"Маки Цовасара". Форум Русскоязычных Армян Диаспоры (РАД) : Наш Общий Дневник - "Маки Цовасара". Форум Русскоязычных Армян Диаспоры (РАД)

Перейти к содержимому

  • (61 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Наш Общий Дневник

#1 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 04:36

Привет всем! rolleyes.gif
Сегодня Воскресенье, 28 Октября, вечер...
Даже завтра - пока не в школу. Вынужденные каникулы. Ну что ж - буим отдыхать дальше! laugh.gif

И вот в таком духе - пишем в эту тему все свои события, переживания, мысли - и здесь же общаемся по поводу написанного! wink.gif
0

#2 Пользователь офлайн   Lady An

  • Бутон
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 176
  • Регистрация: 29-Октябрь 07

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 03:25

Отбарабанила в колледже, поехала в MVA сдала тест на зрение, потом пересдала driving test. Грят, come on ,you can do it.Инструктор такой прикольшик оказался.Говорит на паркинг лоте speed limit 65 miles per hour. Говорю, сволочь ты... stop it. Вобщем сдала. Приехала домой,потом на работу, там отбарабанила и обратно домой.
0

#3 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 03:34

А что это за процедура такая?? .. почему снова сдавать на права?? blink.gif
0

#4 Пользователь офлайн   Lady An

  • Бутон
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 176
  • Регистрация: 29-Октябрь 07

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 03:52

Ну после моей последней аварии, МВА послала меня на проверку, для паблик сейфити. Вменяемый Я драйвер ,или как? Еще у доктора справку надо взять. Ну оправдывают деньги,которые зарабатывают.
0

#5 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 03:54

А ту тетку тоже отправили, правда?? angry.gif
0

#6 Пользователь офлайн   Lady An

  • Бутон
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 176
  • Регистрация: 29-Октябрь 07

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 03:55

Шат гитем, ира драйвинг рекорд@?
0

#7 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 03:59

Байц как он себе мог позволить так себя вести - видимо ты ему все же внушила доверние как приличный водитель, и он решил расслабиться!! wink.gif
0

#8 Пользователь офлайн   Lady An

  • Бутон
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 176
  • Регистрация: 29-Октябрь 07

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 04:03

Да нет классный мужик оказался с юмором.Сразу вьехал, что Я из бывшего совка.И сделал даже предположение, что из Грузии.Надо же за грузинку меня еще здесь не принимали. biggrin.gif
0

#9 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 09:12

Жу-жа седни к нам пришла... - И даже сообщение оставила!! cool.gif
0

#10 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 07:59

Итак, сегодня прошла моя презентация в классе Истории - по Геноциду Армян.

Я знала, что я подготовилась неплохо, но чтобы вот так, на ура получилось - не ожидала.

Я не в первый раз вообще-то выступаю в классе с рефератом, но никогда еще не чувствовала такого спокойствия, уверенности и поддержки аудиторией как на этот раз.

Ну, я составила текст так, чтобы с первого момента зацепить внимание и не отпускать до конца речи, - и мне было приятно лицезреть широко раскрытые застывшие на мне глаза и отвисшие челюсти. Они слушали очень внимательно, и все поняли так, как было нужно мне, - потом задавались вполне адекватные вопросы, на некоторые из которых отвечал сам преподаватель.

А потом, когда класс уже закончился, снаружи ждала другая группа студентов - чтобы пройти в класс на следующий урок, а мы все еще, столпившись у преподавательского стола, продолжали обсуждать (не дискутировать, а именно делиться соображениями) - по этим вопросам. При чем я просто большей частью уже стояла и слушала, а обсуждали - ребята и девчонки, во главе с преподом. В общем, я довольна, у меня седни праздникЪ.....

0

#11 Пользователь офлайн   Lady An

  • Бутон
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 176
  • Регистрация: 29-Октябрь 07

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 12:31

Молодец Баги, ты educate, educate американцев.Они в этом нуждаются! smile.gif Я тем же самым здесь занимаюсь по мере возможности.
0

#12 Пользователь офлайн   Аввакум

  • Семечко
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 02-Ноябрь 07

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 07:50

Я сегодня сделал эту фотографию в Московском метро около 14 00 там ехал и спал вот этот тип обратите внимание у него из левого рукава торчит рукоятка заточки. При этом у него на брюках бурые пятна явно от крови. Вот такой контингент ездит в метро. Когда я его фотографировал адреналин фонтаном бил в жилах.
0

#13 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 08:39

Аввакум, привет....
Странно, но никакого фото мне не видно... может быть, еще раз попробуешь... wink.gif - Было бы очень интересно...
0

#14 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 01:18

Итак, кое-что новенькое, от них о нас. huh.gif
Короче, по истории у нас счас как раз идет культура промеж двух мировых войн, и показывается, короче, такой поверпойнт, с портретамии импрессионистов, постимпрессионистов, дадаистов, баухаузистов, вперемежку с их творениями и тэпэ, - ну, и среди них попалось несколько российских авторов, представителей культуры своего времени так сказать. И вот есть у нас один такой всезнайка в классе - черный, с дредами, но любой кусок из любой части истории человечества распишет тебе в мелочах так, что заслушаешься.... какое бы место ни назвал лектор - он везде БЫЛ. В Лувре - Был, в Кракове - БЫЛ, в Эдинбурге - БЫЛ, - и все это подкрепляется подробными колоритными рассказами - на Кубе - БЫЛ, на Таити - как-то прилетал, мясокомбинат - я, уборка конюшен -Я, погрузка угля - я... в общем, такой вот типчик с нами учится.... wink.gif
И вот, когда препод называет очередного российского художника, кто-то тянет руку и спрашивает у этого с дредами: а в России ты был? Этот, естественно - Был - в Петербурге, Москве и в Киеве, но это мол уже не Россия. И пошла у него словесная Ниагара: люди там такие... такие...духовно развитые, - и тут его препод прерывает: а причину этого как бы ты объяснил? На что этот всезнайка, внимание, не растерялся: В России всегда была трудная жизнь и царило беззаконие на уровне власти, - а простой народ, поскольку не мог справиться с этой проблемой, находил утешение частично в водке, частино в творчесте в духовных нишах. Там мол где труднее жить и нет мира с собой, там мол всегда это возмещается духовным составляющим.
Ну, ропот по аудитории, и он уточняет: "У всех стран есть искусство, но можно вполне отличить искусство праздное от искусстав выстраданного, - и вопрос не в том, что первое прекрасно, а второе уродливо, а в том, что и то и другое - это несомненно искусство"....
Вот так и живем. Ты тут гордишься, что твоя родина - это конвейер по производству талантов, а тебе в лоб: это от безысходности, для заполнения пустующих ниш... blink.gif

0

#15 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 03:52

Ой, а я счас смотрю концерт в честь Дня Милиции, и там Лещенко поет песню про Москву - ну вот эту - Ты моя надежда, ты моя отрада и тэпэ... ну, а я всю жизнь люблю петь, и вообще люблю многие такие песни и вот громко, задушеееевно так пою вместе Лещенко, и ко мне дочка подходит и говорит: "Мама, а чего ты из Москвы уехала, если ты ее так любишь?" Гыыыы!!! Я вначале растерялась, потом говорю, - я не Москву, я песню эту очень люблю, джааана! laugh.gif

А потом там Винокур выступал, но я убрала звук, у меня телефон зазвонил, короче я смотрю на этого ВИнокура, а он там с какими-то черными волосами, с дурацкой прилизанной прической, - и я по телефону говорю, а сама думаю - блин, ну что за мода тупая пошла у мужиков - волосы красить, - ему ведь седина так шла, ну что за такой дурацкий вид, - и с такими возмущенными мысями продолжаю говорить по телефону, а потом, когда прибавила вук, то оказалось, что он это Кобзона пародировал.....

Вайй, как я на себя рассердилась за то, что забыла, чем вообще Винокур на сцене занимается - ПАРОДИЕЙ! laugh.gif

Потом я тащилась от песни в исполнении Преснякова и Агутина - дуэтом..... В общем, продолжаю смотреть! smile.gif


0

#16 Пользователь офлайн   ~SHAQ~

  • Росток
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 11-Ноябрь 07

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 08:53

rolleyes.gif вохчуйнннннерррр cool.gif


tongue.gif а вот и я


Багирка екелем асял вор энтира энтир mellow.gif
0

#17 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 09:27

Лявыс ырал екалыс, матаханим - ШАТ лавыс ырал, - де распалагац иль! tongue.gif
0

#18 Guest_Guest_~shaqe~_*_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 03:46

это семечко чего? unsure.gif
0

#19 Пользователь офлайн   ~SHAQ~

  • Росток
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 11-Ноябрь 07

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 03:47

Цитата(Guest_~shaqe~_* @ 12.11.2007, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
это семечко чего? unsure.gif

ой


закройте вход гостям
0

#20 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 09:32

Ага, надо буит закрыть - но это потом, счас я спешу, ЧМОК! Семечко - это звание на форуме! wink.gif
0

  • (61 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему