"Маки Цовасара". Форум Русскоязычных Армян Диаспоры (РАД) : Женщина "с Характером" Раздражает? - "Маки Цовасара". Форум Русскоязычных Армян Диаспоры (РАД)

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Женщина "с Характером" Раздражает? Ночной Кошмар Неудачников?

#1 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Изображения сообщения  Отправлено 11 Июль 2008 - 06:19


Господа, заметил ли кто-нибудь из вас, что в последнее время, особенно, когда многие женщины перестали с особым трепетом воспринимать какого попало мужчину лишь за то, что он просто мужчина, "хозяин жизни", потенциальный жених, потенциальный "рекомендатель" тебя как невесты, потенциальный "раздатель комплиментов" (особенно, в частности, в виртуальном мире), - появилось множество мужчин, причем обычно из категории так называемых неудачников, - которые готовы просто придушить независимую и свободно мыслящую женщину, - просто так, за то, что она такая есть. Явление весьма распространенное, хотя повторюсь, именно среди мужчин-лузеров. Просто так, на пустом месте, они готовы сделать все возможное, чтобы морально уничтожить женщину с характером (правда, обычно они садятся в лужу, и многие на этом успокаиваются, НО есть и маньяки, готовые кинуться с куском арматуры из-за угла или же просто - угрожать и преследовать, клеветать, распространять сплетни (занятие, присущее скорее так называемым "бабам", то есть не просто женщинам, а женщинам низкого пошиба).

Мне предварительно причина видится в том, что неудачники подсознательно (а многие и осознанно) видят в таких женщинах угрозу. Такие женщины показывают остальным, что можно иметь свое лицо, быть независимой личностью, уметь, если нужно, поставить на место любого хама, не рискуя при этом "остаться в девках" (так как и это в последнее время перестало быть чем-то зазорным и позорным), можно также занимать посты, иметь свой бизнес, свои возможности, и оставаться при этом интересной и счастливой, не раскрывать благоговейно рот при виде холостого мужчины или просто - мужчины, не принимать безоговорочно любое его мнение, не трепетать от мысли, "что он обо мне подумает и скажет", быть и ощущать себя на равных с любым, а иногда и много выше некоторых.... в общем, все то, что нормальные незамороченные мужчины воспринимают просто как часть естественного общественного развития, а закомплексованные неудачники - угрозу своему и без того шаткому положению в мире сильных мужчин и самостоятельных женщин.

В общем, это пока предварительный вывод, основанный на личных наблюдениях. Понимаю, тема провокационная, но хотелось бы услышать соображения уважаемых форумчан, которые, кстати, до сего момента видятся мне исключительно как современные и адекватные личности!!! blush.gif

0

#2 Guest_Сизиф_*

  • Группа: Гости

Отправлено 11 Июль 2008 - 07:18

Я очень люблю амазонок, как я называю таких женщин, мне с ними интересно. :))
0

#3 Пользователь офлайн   Gochinazavr

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 138
  • Регистрация: 27-Апрель 08

Отправлено 11 Июль 2008 - 02:44


Не могу сказать, что часто встречал таких мужчин, но время от времени слышу о подобном явлении.

Не знаю как с этим обстоит дело в других (цивилизованных) странах. А вот касательно постсоветского пространства, мне представляется, что одна из причин кроется в резких изменениях «правил игры». Человек в силу каких-то причин (нет способностей, умения, образования или из-за элементарного невезения) не может приспособиться к новым условиям, «пробиться на верх». В результате он вечно озлоблен, раздражен, зависть пожирает его изнутри. Особенно раздражают его «продвинутые» женщины - «Как же так, эта ..... имеет все, а я...». В итоге некоторые не выдерживают и решают навести «порядок». А поскольку с мужчинами связываться они опасаются (ибо дело может плохо кончиться) они и выбирают себе «жертву» противоположного пола, наивно полагая, что «уж с этой ..... то я справлюсь».


0

#4 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 13 Июль 2008 - 07:05

Спасибо за анализ, Гочиназавр (кстати, ты где-либо объяснял значение своего ника? Если можно, расскажи где-нибудь, хоть в Дневнике, хоть в теме, где представляемся....wink.gif), мне он очень понятен и близок.
0

#5 Пользователь офлайн   Gochinazavr

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 138
  • Регистрация: 27-Апрель 08

Отправлено 13 Июль 2008 - 08:15

Забыл самое главное. Я женат на женщине с характером tongue.gif

-- про ник обязательно расскажу, но не думаю, что после этого он останется близким и понятным z_5.gif
0

#6 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 13 Июль 2008 - 08:36

Цитата(Gochinazavr @ 13.7.2008, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
-- про ник обязательно расскажу, но не думаю, что после этого он останется близким и понятным z_5.gif


Ааааааааааааааааа!!!! biggrinsanta.gif


Там же скобки, скобки стоят!!! ААААААААААААА biggrinsanta.gif biggrinsanta.gif biggrinsanta.gif
Мне ана..... biggrinsanta.gif анализ твой был близок и понятен, а не ник!!! blink.gif biggrinsanta.gif
0

#7 Пользователь офлайн   Gochinazavr

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 138
  • Регистрация: 27-Апрель 08

Отправлено 13 Июль 2008 - 08:45

blink.gif blink.gif blink.gif
0

#8 Пользователь офлайн   ~Cliche~

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 488
  • Регистрация: 19-Июль 08

Изображения сообщения  Отправлено 19 Июль 2008 - 03:36

blink.gif Я лублу Three days Grace Симпа! Где you? ну Буква u u u u sad.gif
i'm going to set fire to your glamour
0

#9 Guest_soft_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 02:10

История неблагодарной женшины с характером.

Извените женшины.
http://www.youtube.c...h?v=xGE34VAqYTk




0

#10 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 10:31

Ооооо, моим бы детям понравилось, - жаль, что там "такие" разговоры. tongue.gif
0

#11 Пользователь офлайн   Avakovich

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 512
  • Регистрация: 06-Июль 08

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 01:08

Цитата(Gochinazavr @ 14.7.2008, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
Забыл самое главное. Я женат на женщине с характером tongue.gif


Попробуй мне сказать другое, она мне голову сорвет....
0

#12 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 06:06

Да, кстати, тоже фактор!! laugh.gif
0

#13 Пользователь офлайн   Beatleman58

  • Стебелек
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 55
  • Регистрация: 10-Октябрь 08

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 10:25

В свои пятьдесят не могу похвастаться большим количеством "любовей", пронесенных по жизни, но всегда отношения с женщиной возникали только лишь благодаря чувствам и взаимности, в большей или меньшей степени, но взаимности. А самое главное, что близкая женщина для меня, это прежде всего личность, личность незаурядная, и только после этого (простите дамы), особь противоположного пола. И, по большому счету, присутствие в жизни у мужчины умной, образованной, самодостаточной женщины, вовсе не принижает его собственную значимость, как бытует мнение среди не сильно обремененной интеллектом части человечества, а напротив, поднимает мужчину и в самооценке и в глазах менее удачливых соперников. Иными словами, голосую за "Женщин "с Характером"!!! Не станет таковых, мужская половина человечества обречена на постепенную, но полную и окончательную деградацию. Просто стимула не будет "причесаться".
The best is yet to come!!!
0

#14 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 04:33

Слова сильного мужчины, умеющего к тому же красиво выражать свои мыcли! z_1.gif Нужно будет заказать смайлик с рукопожатием) wink.gif
0

#15 Пользователь офлайн   Beatleman58

  • Стебелек
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 55
  • Регистрация: 10-Октябрь 08

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 10:42

Цитата(' date='24.10.2008, 4:33) <{POST_SNAPBACK}>
Слова сильного мужчины, умеющего к тому же красиво выражать свои мысли! :


Bagirka, благодарю! Но, как говорится - от ТАКОЙ слышу! Обращаю внимание, что в данном контексте слово "такая" означает как раз понятие, заключенное в заголовке дискуссии.
The best is yet to come!!!
0

#16 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 11:52

Какое из двух понятий? Характер или раздражающесть? laugh.gif
(шучу.... blush.gif )
0

#17 Пользователь офлайн   Beatleman58

  • Стебелек
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 55
  • Регистрация: 10-Октябрь 08

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 08:20

Цитата(Bagirka @ 24.10.2008, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
Какое из двух понятий? Характер или раздражающесть? laugh.gif
(шучу.... blush.gif )


Ага...! Женщина с Характером все равно остается Женщиной!. Напросилась, нет не на комплимент, на констатацию факта. Итак, рассказываю: неологизм "раздражающесть", равно, как и "Ночной кошмар" я меньше всего имел ввиду.

The best is yet to come!!!
0

#18 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 09:11

Кстати, насчет "остается женщиной" - я однозначная сторонница сохранения некоторых очаровательных "пригорков-ручейков" в поведении даже женщины с Характером. Иначе она действительно делается мужеподобной и малопривлекательной... Поэтому, благодарю за ком... констатацию! wink.gif
0

#19 Пользователь офлайн   Beatleman58

  • Стебелек
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 55
  • Регистрация: 10-Октябрь 08

Изображения сообщения  Отправлено 28 Октябрь 2008 - 08:21

Цитата(Bagirka @ 27.10.2008, 9:11) <{POST_SNAPBACK}>
Поэтому, благодарю за ком... констатацию! wink.gif


Oh! It*s all right!

The best is yet to come!!!
0

#20 Пользователь офлайн   Lion

  • Семечко
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 02-Апрель 09

Отправлено 05 Апрель 2009 - 12:31

Женщина "с Характером" Раздражает?

Еше чего - мне нравятса такие женшины, правда - в меру smile.gif
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему