"Маки Цовасара". Форум Русскоязычных Армян Диаспоры (РАД) : Открытое Письмо Владельцам и Пользователям Азербайджанских Сайтов - "Маки Цовасара". Форум Русскоязычных Армян Диаспоры (РАД)

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Открытое Письмо Владельцам и Пользователям Азербайджанских Сайтов Багирки у Вас никогда не было и не будет

#1 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Изображения сообщения  Отправлено 25 Июль 2008 - 07:53

Господа администраторы и пользователи азербайджанских форумов!!!

Я никогда не заглядывала на ваши сайты по собственной воле. Мне лишь несколько раз присылали ссылки на что-то "интересное" или "уникальное", и я далеко не всегда по этим ссылкам кликала.

Однако сегодня меня "порадовали" особым известием: оказывается, Я, Багирка, зарегистрирована со своими известными аватарами и фото - на ваших форумах - как минимум дэй аз и бакилилар, общаюсь на тему нерушимой дружбы между нашими народами, пророчу мир-дружбу-жвачку-фестиваль, изгаляюсь над армянами, якшаюсь с вами на вашем языке, которым НЕ владею и никогда не владела на таком уровне и даю пошлые объявления о знакомстве.

Заявляю самолично и с полной достоверностью, что настоящей Багирки у вас никогда не было и не будет, а если вам нравится, что вас водят за нос, - продолжайте делать вид, что с вами общается настоящая Багирка. А она уже везде где только могла оставила объявление, что ни на одном азербайджанском форуме ее нет и быть не может. Если и появится, то только для того чтобы написать то, что вы сейчас читаете.

Если же эти юзеры не будут забанены или удалены, то это лишний раз докажет всю "правдивость" и "объективность" азербайджанской пропаганды.

Благодарю за внимание и надеюсь на понимание.


P.S. В моей здешней подписи можно найти признание-ультиматум самОй ЮКШ на одном из армянских форумов

0

#2 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 11:08

Тест
0

#3 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 26 Февраль 2009 - 07:32

Сегодня мне прислали ссылку ан аз-ский форум ans с темой обо мне, где я выступаю на их языке, которым никогда в такой степени не владела....

Короче, повторяю для тех, кто особо в этом нуждается: меня на азербайджанских форумах нет и быть не может. А если зайду, то только чтобы объявить, что их Баги - очередная тупая азерская фальшивка.
Все вопросы ко мне - прошу адресовать МНЕ на армянских форумах, а не там, где меня клонирует Юля Комитет Шуши или еще какой-нибудь "доброжелатель-провокатор".....

0

#4 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 08 Март 2009 - 01:49

На днях мне прислали ссылку на форум ИнтерКавказ, где поселился очередной мой клон, поливающий грязью Армению и малодушно выступающий за всякого рода уступки Азербайджану.
Мне пришлось зарегистрироваться там под ником The Real Bagirka и защитить свою идентичность. smile.gif
0

#5 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 08 Март 2009 - 11:10

Я говорю, армяне - очень смелый и мужественный народ в общем и целом. Потому они и могут при тройном численном и экономическом перевесе противника одерживать победы. А есть такие этносы..... которым свойственно только пение, пляски и кондитерские изыски. Вот уж из кого явно особых вояк не получится....
0

#6 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 20 Март 2009 - 04:50

ИЗМЕНЕНО:

Здесь была копия поста от одного из моих клонов в исполнении ЮлиКомитетШуши и мой комментарий к нему. Сообщение не удаляю, чтобы ссылка на него всегда была рабочей для ИнтерКавказа. rolleyes.gif
0

#7 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 07 Июль 2009 - 03:52

Цитата(Bagirka;372233)
Ну вот реально замучали меня уже друзья и знакомые со ссылками на "мои" сообщения, которые лично я никогда не постила, да и ни сном ни духом не бывала на тех ресурсах. Уж не знаю как еще и на чем написать, что никаких политических антиармянских/проазерб-ских заявлений я, pеальная Баги, не помещаю; а также бытовых сопель о своей безутешной тоске по Баку я нигде не пускаю, - а если и есть где-то такие посты под моим ником и с моим фото на аватаре - это грязные провокации всепаршиво известного юзера ЮляКомитетШуши - зарекомендовавшей себя на многочисленных форумах как поддельщица чужих ников - с целью "поработать" в пользу азерб-ской пропаганды.

В этой теме - ДЛЯ ВСЕХ - перечисляю ресурсы, где я на самом деле есть.

1) Форум Ереван ру - Bagirka

2) openarmenia.com - Bagirka

3) armkb.com - BagirkaN

4) haylife.ru - Bagirka

5) hayastan.com - Bagirka

6) sarinfo.org - Bagirka

7) vardanank.org - Bagirka

Особый случай:

8) interkavkaz.info - там я The Real Bagirka (поскольку ник Bagirka там уже был зареген этой ЮКШ - хотя и скоренько разоблачен самими форумчанами и мной - однако, впоследствии она же зарегила еще несколько ников - типа Настоящая Багирка, TheRealBagirka (без пробелов), Реальная Баги - и все в таком ключе.... И на форум Интеркавказа я попала именно для того, чтобы заткнуть лживый рот ЮКШ, вещающей тупизмы от моего имени и с моим фото на аве.

Поехали далее. 8-)

9) siv.am/forum - Bagirka

10) barev.net - Bagirka

11) miacum.am - Bagirka

12) viparmenia.com - Bagirka

13) bagirka.info/forums - Bagirka (это мой, тут все проще)....

14) armenianhouse.org - Bagirka

15) meronk.ru - Bagirka

Особый случай:

16) bakililar - там я по первости "реакции" и по наивности зарегилась под ником "Собственной Персоной" - так как ник Bagirka там был уже успешно занят с моим фото на аве, моими биографическими данными и топорными попытками подделать мой стиль.... Насколько я поняла, мой аккаунт "Собственной Персоной" - под которым я оставила пару одинаковых сообщений, разоблачающих их фальшивую "багирку" - они удалили, а фальшивку - оставили. :mrgreen:

Кроме того - я есть на одноклассниках лишь в одном экземпляре - под своим именем и фамилией, между которыми в скобках вставлено Bagirka, - этот аккаунт также подделывали - вместе со всеми фото, комментами и прочим. Однако, моя жалоба хозяевам сайта возымела действие - они его удалили. Есть еще один мой аккаунт, который был сделан после взлома - но его я не пользую - он у меня запасной, на случай более успешного взлома. :mrgreen:

А еще у меня есть ЖЖ-страница (которой сто лет в обед - я ее еще в Москве делала и вообще, мало ее возделываю) - http://bagira-gorgeo...ivejournal.com/

И последнее - я есть на нескольких русских форумах под ником Bagirka, но называть их нет смысла, так как там я по определению ВООБЩЕ не пишу на политические темы, а общаюсь исключительно на бытовые темы и помещаю творчество. Поэтому, они малопоказательны для данной ситуации.

Так вот, еще раз для сведения тех, кто любит выдавать желаемое за действительное и/или верить всяким подделкам - читайте выше где на армянских сайтах я есть. Соответственно, в других форумах меня попросту нет. А еесли "есть", то это дешевые подделки от ЮКШ и прочих подобных ей моральных уродцев.

На азерб-ские и на кое-какие другие сайты/форумы я НЕ захожу, так как принципиально не люблю зависеть от тех, кто явно уступает лично мне "умом-сообразительностью", а также честностью и порядочностью. Так что - прошу иметь в виду все вышесказанное.
Спасибо за внимание! =)



0

#8 Пользователь офлайн   Armen_hay

  • Стебелек
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 83
  • Регистрация: 16-Январь 09

Отправлено 07 Июль 2009 - 09:54

У тебя интересная виртуальная житуха smile.gif
0

#9 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 08:43

Уроды-фальсификаторы зарегили "меня" с моим фото и ником и биографичсекими данными на галимом Дэйазе и давай постить от моего имени галиматью антиармянскую и антикарабахскую. И, естественно поставили в статус "скучаю по Баку".... Да пЮлявАть мне на ваш Баку, понятно, ала???

Приколитесь, товарищи....
Код
http://forum.day.az/index.php?showtopic=6178&st=0


Cпасибо другу Вартану-Мозговеду, показал мне ссылку..... счас в очередной раз пойду по всем форумам где Я это Я - опровергать их очередные тупости... Ваша лажа - не пройдет, прирожденные фальсификаторы....... И вот для таких болванов как вы - смотрите выше "Где я есть настоящая"
0

#10 Пользователь офлайн   Avakovich

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 512
  • Регистрация: 06-Июль 08

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 06:12

Баги, а как понять ссылку на ДайАз? Он давно умер. Одно время был шестеркой с двумя нулями, а сейчас называется Диспут.Аз.

***

Проверил! Оказывается ожил мурзилка….
0

#11 Пользователь офлайн   Alexey

  • CyberFrog
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 471
  • Регистрация: 20-Июль 09

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 09:21

Да-а-а!!!! Прочитал я эту грязь ну слава богу что там и дураку ясно что эTо не ты Багирка. Не парься из за этих казлов... Ты даже посмотри как один нормальный пацан дал всем понять кто есть кто, но тупой модератор знает своё "дело". biggrinsanta.gif biggrinsanta.gif Ох и тупые же они, ох тупые!! dry.gif dry.gif dry.gif


Monte75:Уважаемая "Багирка". Если вам есть что сказать, то пишите пожалуйста от своего имени, со своей фотографией и создайте свой собственный профиль. Я думаю, для всех адекватных людей любой национальности, ваши инсенуации и поведение просто омерзительны.

Вот здесь тот человек, за которого вы себя выдаете конкретно указывает, где и что пишет от своего имени http://www.yerevan.r.../blog.php?b=185.

По существу вопроса, я пока высказываться не буду, ибо пока на вашем форуме Новичок.

P.S. Просьба модераторам и администрации принять меры по отношению к данному участнику.

Получил вашу жалобу, если по существу сказать нечего, не оффтопте. Предупреждение.

Сообщение отредактировал Heinrich - Вчера, 15:07
0

#12 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 12:46

О Боже!! Благослови этого честного армянина Монте - за то что он разоблачил урода.......!!!!!!!!!!!!!!
0

#13 Пользователь офлайн   Alexey

  • CyberFrog
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 471
  • Регистрация: 20-Июль 09

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 08:44

А знаешь все таки они хоть не удалили это сообщение, и то хорошо. Могли бы и убрать, да еще со ссылкой - разве нет? wink.gif
0

#14 Пользователь офлайн   Juai_Dua

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 825
  • Регистрация: 28-Ноябрь 07

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 07:42

smile.gif Весело у Вас тут))
Черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши...
0

#15 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 07:50

Нет, вы прикиньте, что делается на этом марионеточном дэйазе!!! laugh.gif Появилась некая "настоящая Багирка" и говорит ну-ка вышвырните эту ненастоящую, она присвоила мой ник! Ну и начали две лже-Багирки состязаться в тупости - кто кого перетупит..... dry.gif

ТОВАРИЩИ марионеточники с Дэйаза (это чтобы не сказать иначе) - Багирки у вас по-прежнему НЕТ - об этом пишу лично я, лично на своем единственном сайте. Уж что вам еще нужно, чтобы понять, что тупить бессмысленно - ума не приложу..... Не уважаете своих читателей и форумчан - хоть себя-то можно уважать? ohmy.gif Зачем в таких дураках выступать?? sleep.gif

0

#16 Пользователь офлайн   Juai_Dua

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 825
  • Регистрация: 28-Ноябрь 07

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 09:18

Зачем вообще на них обращать внимания?! Уже давно пора поменять подпись на какую нибудь типа "мне плевать на вас с высокой ..." и даже не думать.
Завидно людям, что здесь говорить... их все равно не исправишь, лучше вообще не уделять им свое внимание и не замечать,им так обиднее будет и скорее забудут.
Черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши...
0

#17 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 10:00

Хи-хиииии, мне счас ребята с ...... короче, с ОЧЕНЬ активного нашего форума написали, что взломали на дейазе "Багирку", удалили из профиля фото и изменили подпись. Жаль только, что сообщения там уже не отредактируешь, но в подписи сказано, что все сообщения отменяются, что данный аккаунт тоже отменяется, и прoчее такое в том же духе!
МОЛОДЦЫ наши красавчики, СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ и повсеместное!!!!
Ура нашим героям невидимого фронта!
0

#18 Пользователь офлайн   Juai_Dua

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 825
  • Регистрация: 28-Ноябрь 07

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 10:27

Активные ребятки у тебя))
Черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши...
0

#19 Пользователь офлайн   Alexey

  • CyberFrog
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 471
  • Регистрация: 20-Июль 09

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 10:43

Когда ты написпала: "начали две Багирки состязаться в тупости кто-кого", я подумал скажешь кто-кого переБагирит! laugh.gif
А вобще интересно живешь конечно.Столько внимания. rolleyes.gif
0

#20 Пользователь офлайн   Diamond Falcon

  • Семечко
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 22-Сентябрь 09

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 03:29

Здравствуйте, Багирка. Я недавно заглянул на страницы нынешнего дей.аза и увидел это безобразие. Действительно, выдавать себя за другого человека и говорить от его имени чужие мысли это удел людей без элементарного чувства самоуважения. Когда я был модератором на бывшем day.az, там 2 раза появлялись юзеры под вашим ником и с вашей фотографией вместо ника. Там они выступали с проармянской позицией (если так можно выразиться), хотя сейчас вроде бы наоборот. У меня был вот какой вопрос.

Я, например, очень сомневаюсь, что это мог бы быть азербайджанским юзером. И на это есть весомые причины. Есть ли у вас определенная информация о национальности этого человека? Буду очень благодарен, если вы проясните.
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему