"Маки Цовасара". Форум Русскоязычных Армян Диаспоры (РАД) : Открытое Письмо Владельцам и Пользователям Азербайджанских Сайтов - "Маки Цовасара". Форум Русскоязычных Армян Диаспоры (РАД)

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Открытое Письмо Владельцам и Пользователям Азербайджанских Сайтов Багирки у Вас никогда не было и не будет

#21 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 09:48

Приветствую, Falcon, на страницах форума! С почином!

О национальности этого юзера я могу лишь догадываться - и то по "ее" собственному обращению ко мне, где она признается в своих деяниях и предлагает мне способствовать ее разбану на нескольких армянских форумах (у нее есть мнение, что я могу влиять на решения армянских модеров), - в противнм мол случае, ее деятельность продолжится. И там была подпись - Юлия Ландау. Я, конечно, понимаю, что подписаться можно как угодно, тем более в "ее" случае, но это единственное основание для меня судить о ней. Знаю также с ее слов, что она уроженка Баку. А важно ли, какой национальности провокатор, если он работает в пользу определеной стороны, и та сторона спокойно смотрит на эти фальсификации?

P.S. Ни с прОармянской, ни тем более с какой-либо другой позиции я не азерб-ских форумах не находилась...wink.gif
-1

#22 Пользователь офлайн   Diamond Falcon

  • Семечко
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 22-Сентябрь 09

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 08:46

Цитата(Bagirka @ 27.9.2009, 2:48) <{POST_SNAPBACK}>
Приветствую, Falcon, на страницах форума! С почином!

О национальности этого юзера я могу лишь догадываться - и то по "ее" собственному обращению ко мне, где она признается в своих деяниях и предлагает мне способствовать ее разбану на нескольких армянских форумах (у нее есть мнение, что я могу влиять на решения армянских модеров), - в противнм мол случае, ее деятельность продолжится. И там была подпись - Юлия Ландау. Я, конечно, понимаю, что подписаться можно как угодно, тем более в "ее" случае, но это единственное основание для меня судить о ней. Знаю также с ее слов, что она уроженка Баку. А важно ли, какой национальности провокатор, если он работает в пользу определеной стороны, и та сторона спокойно смотрит на эти фальсификации?

P.S. Ни с прОармянской, ни тем более с какой-либо другой позиции я не азерб-ских форумах не находилась...wink.gif


Благодарю вас, Багирка! smile.gif Дело в том, что ЮляКомитетШуши и ее "производные" забанены почти во всех азербайджанских форумах, где была и есть хоть какая то история совместного участия армянских и азербайджанских юзеров. Я лично банил двух таких недоклонов, которые использовали на аватаре вашу фотографию (это одновременно было аватаром настоящей Багирки в hayastan.com). Понимаете, Багирка, если бы она появилась на disput.az то ее сразу бы забанили, потому что там многие виртуально знакомы с вами и вашей форумской деятельностью. Но, на этот раз объектом был выбран новый форум day.az где свежесобранные форумчане вообще не знакомы с активными пользователями армазовского пространства. Они не знают, кто такая настоящая Багирка, кто такая фальшивая Юля, то бишь всей предыстории они не знают.

Естественно, этот человек провокатор, но он преследует цель не работать в пользу какой-либо стороны, а лишь навредить вам. Смею предположить, что этот человек проживает в Москве (по крайней мере İP у него было московское, когда он появлялся на старом day.az), родным языком владеет не очень хорошо и у него напряженные виртуальные отношения с вами.

Что сказать, Багирка, жаль что объектом нападок избран такой талантливый, красивый и творческий человек как вы. Но это еще раз наводит на мысль, что у этого недоклона есть проблемы с самореализацией.
0

#23 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 04:50

Цитата(Diamond Falcon @ 27.9.2009, 8:46) <{POST_SNAPBACK}>
Дело в том, что ЮляКомитетШуши и ее "производные" забанены почти во всех азербайджанских форумах, где была и есть хоть какая то история совместного участия армянских и азербайджанских юзеров.


А НЕсовместного? На бакилиларе все еще есть Bagirkaa (с двумя "а" - мой клон, с моими фото и данными), на ans - или как он там называется - все еще есть Bagirka? Я спрашиваю на полном серьезе, потому что сама туда заходить не хочу, - мне само нахождение там действует на нервы... sad.gif Даже на Интеркавказ - и то нет желания заходить.....


Цитата
Естественно, этот человек провокатор, но он преследует цель не работать в пользу какой-либо стороны, а лишь навредить вам. Смею предположить, что этот человек проживает в Москве (по крайней мере İP у него было московское, когда он появлялся на старом day.az), родным языком владеет не очень хорошо и у него напряженные виртуальные отношения с вами.



Родным - это азерб-ским? Да, и насчет напряженных вирт. отношений, - я знаю группу людей, которые в общем-то ни перед чем не остановились бы, чтобы, как Вы говорите, навредить мне (ну, чисто теоретически - когда переходишь какую-то грань своей совести и приличий, дальше уже проще катиться по наклонной и сложннее остановиться, не каждому это по силам) - но конкретно с аз-цами у меня особых трений не было, не считая тематических бесед, - ничего личного. Поэтому, думаю, что не столько "навредить мне", сколько использовать мое имя для передачи информации. unsure.gif
0

#24 Пользователь офлайн   Alexey

  • CyberFrog
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 471
  • Регистрация: 20-Июль 09

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 09:57

Цитата(Diamond Falcon @ 27.9.2009, 3:46) <{POST_SNAPBACK}>
Что сказать, Багирка, жаль что объектом нападок избран такой талантливый, красивый и творческий человек как вы. Но это еще раз наводит на мысль, что у этого недоклона есть проблемы с самореализацией.



Да именно потому и избран, что красивый талантливый, творческий! Вопрос, а ты - азербайджанец?
0

#25 Пользователь офлайн   Diamond Falcon

  • Семечко
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 22-Сентябрь 09

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 06:45

Цитата(Bagirka @ 28.9.2009, 9:50) <{POST_SNAPBACK}>
А НЕсовместного? На бакилиларе все еще есть Bagirkaa (с двумя "а" - мой клон, с моими фото и данными), на ans - или как он там называется - все еще есть Bagirka? Я спрашиваю на полном серьезе, потому что сама туда заходить не хочу, - мне само нахождение там действует на нервы... sad.gif Даже на Интеркавказ - и то нет желания заходить.....
Родным - это азерб-ским? Да, и насчет напряженных вирт. отношений, - я знаю группу людей, которые в общем-то ни перед чем не остановились бы, чтобы, как Вы говорите, навредить мне (ну, чисто теоретически - когда переходишь какую-то грань своей совести и приличий, дальше уже проще катиться по наклонной и сложннее остановиться, не каждому это по силам) - но конкретно с аз-цами у меня особых трений не было, не считая тематических бесед, - ничего личного. Поэтому, думаю, что не столько "навредить мне", сколько использовать мое имя для передачи информации. unsure.gif


ANS это вроде телеканал, Багирка. Вы имеете ввиду форум телеканала? На бакылылар я не зарегистрирован, но зайдя на тему открытой фальшивым юзером Багирка (нашел через поиск в гугле) обнаружил, что он забанен. Я прекрасно понимаю ваши чувства касательно всей этой мерзости происходящей вокруг вашего ника.

Думаю, что азербайджанский родным для этого юзера (фальшивой Багирки) никогда не был. Этот человек, который хочет скомпрометировать вас, не азербайджанец. Это мое мнение. Это сведение виртуальных счетов.
0

#26 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 08:05

Спасибо, Falcon, за информацию и сочувствие....wink.gif
Насчет ANS - я сама видела форум, мне присылали ссылку... Значит, у телеканала есть форум, - как это часто и бывает. Если забанен фальшивый ник на Бакилиларе, то очень надеюсь, что под правильным предлогом, а не с формулировкой "прочь с нашего форума - армянская провокаторша" - это ведь тоже существенный момент. Не хотелось бы быть "изгнаной" оттуда, где меня не было и куда я и даром не стремилась.... wink.gif
Насчет сведения виртуальных счетов - не столь важно кто он по национальности, сколь то, на чью мельницу от льет воду. Своими сообщениями, статейками и "публикуемыми данными" этот юзер порочит Армению, армянскую политику, ну и меня заодно.... и, естественно, лелеет чувства азер-цев. Это для меня достаточный повод утверждать,что это провокатор с ТОЙ стороны. Даже если это и сведение вирт. счетов, то там явно "убивают двух зайцев".....
0

#27 Пользователь офлайн   ۩۞۩๑_Վահե_ ๑۩۞۩

  • Стебелек
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 62
  • Регистрация: 18-Ноябрь 09

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 04:31

Bagirka ты должна быть рада ведь любой ПИАР хорош ))!!
Если хочешь быть счастливым-будь им!
0

#28 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 05:14

Да, действительно..... tongue.gif
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему