"Маки Цовасара". Форум Русскоязычных Армян Диаспоры (РАД) : Чем Красив Мужчина - "Маки Цовасара". Форум Русскоязычных Армян Диаспоры (РАД)

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чем Красив Мужчина Правомерно ли понятие "Мужская красота"

#1 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Изображения сообщения  Отправлено 07 Август 2008 - 06:49

Есть ли граница между мужской красотой и мужской привлекательностью. Или понятие "красота" вообще не применимо к мужчинам... rolleyes.gif
Кто привлекательнее, Ален Делон или Адриано Челентано.... ph34r.gif
0

#2 Guest_Сизиф_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 Август 2008 - 07:04

Интересная тема, привлекательная... :))

Понятие "красота" очень даже применимо и к мужчинам, для меня, например, образцом мужской красоты является наш соотечественник Грегори Пек. Но, по-моему, намного важнее красоты обаяние, привлекательность, интересность, потому
и для меня Челентано красивее Делона. ;)

0

#3 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 09 Август 2008 - 05:43

Для меня в советском кино почему-то мало красавцев было. Вот маме моей Лановой нравился, Тихонов, Матвеев, Баталов.... а я по внешности предпочтиала Ивашова (Баллада о солдате), Михайлова (Мужики!) и Щербакова Бориса.
0

#4 Guest_Сизиф_*

  • Группа: Гости

Отправлено 09 Август 2008 - 11:02

To есть Баталов, Лановой и Тихонов тебе не нравятся? ;) Ивашов был красив, конечно...
0

#5 Пользователь офлайн   Avakovich

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 512
  • Регистрация: 06-Июль 08

Отправлено 09 Август 2008 - 04:53

… Наташа Ростова была счастлива – свой первый вальс она танцевала со Штирлицем…
( из школьного сочинения)

0

#6 Пользователь офлайн   Avakovich

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 512
  • Регистрация: 06-Июль 08

Отправлено 09 Август 2008 - 04:59

Цитата(Bagirka @ 9.8.2008, 9:43) <{POST_SNAPBACK}>
Для меня в советском кино почему-то мало красавцев было. Вот маме моей Лановой нравился, Тихонов, Матвеев, Баталов.... а я по внешности предпочтиала Ивашова (Баллада о солдате), Михайлова (Мужики!) и Щербакова Бориса.



А чем был плох Ивашов в роли Печорина?
0

#7 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 10 Август 2008 - 04:42

Сизиф, мне еще нравился Коренев, - так его фамилия, если я не ошибаюсь.... rolleyes.gif ну, который играл Ихтиандра.... z_4.gif
Авакович, а я даже не обратила внимания на то, кто играл Печорина, надо же. sad.gif Хотя эту "Княжну Мери" мало показывали, я его не больше двух раз видела... blush.gif
0

#8 Пользователь офлайн   Avakovich

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 512
  • Регистрация: 06-Июль 08

Отправлено 10 Август 2008 - 10:17

Цитата(Bagirka @ 10.8.2008, 8:42) <{POST_SNAPBACK}>
Авакович, а я даже не обратила внимания на то, кто играл Печорина, надо же. sad.gif Хотя эту "Княжну Мери" мало показывали, я его не больше двух раз видела... blush.gif


За кадром
Тамань" (1965 г.) и "Бэла" (1966 г.). В фильме сыграли супруги Владимир Ивашов (Печорин) и Светлана Светличная (девушка-контрабандистка),
www.zhizn.ru/article/tv/6997/print/ •

… Светличная не умела плавать, пришлось срочно этому ее учить, прежде чем ее выбрасывать в море. А во время первой съемки в воду полетела не она, а….. Ивашов - Светличная в пылу борьбы оказала сопротивление , которого Ивашов не ожидал. Об этой истории рассказывал сам Ивашов….

0

#9 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 10 Август 2008 - 06:09

И все-таки, когда смотрю сейчас на мужчин "из кино", которые мне нравились, объективным соображением понимаю, что общее у них у всех - это нежные тонкие черты лици, женственность стало быть. ОДнако, как выясняется, не я одна считала их ькриствыми и привлекательными. Значит, мужская красота сама по себе - предполагает какой-то момент женственности..... с чем это связано интересно....
0

#10 Guest_Сизиф_*

  • Группа: Гости

Отправлено 11 Август 2008 - 06:25

Цитата(Bagirka @ 10.8.2008, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
И все-таки, когда смотрю сейчас на мужчин "из кино", которые мне нравились, объективным соображением понимаю, что общее у них у всех - это нежные тонкие черты лици, женственность стало быть. ОДнако, как выясняется, не я одна считала их ькриствыми и привлекательными. Значит, мужская красота сама по себе - предполагает какой-то момент женственности..... с чем это связано интересно....


Неужели не знаешь ни одного мужественного красавца? ;)

Да, верно, Коренев. Он мне не кажется красивым...

0

#11 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 11 Август 2008 - 08:19

Цитата(Сизиф @ 11.8.2008, 6:25) <{POST_SNAPBACK}>
Неужели не знаешь ни одного мужественного красавца? wink.gif



Ну.... кого, например? blush.gif

0

#12 Guest_Сизиф_*

  • Группа: Гости

Отправлено 11 Август 2008 - 11:16

Тот же Пек, или Омар Шариф...
0

#13 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 11 Август 2008 - 06:22






Хмммм.... Шариф оказался не в моем вкусе просто-напросто (дело даже не в том, что усы для меня это табу, - просто восточный тип чужд моему вкусу, - тем более, такие глазастые - это же именнно та самая женственность или даже детсксть, как мне кажется). А Грегори Пек - он действительно ничего себе, однако, там щедрые губы опять же... ph34r.gif
0

#14 Пользователь офлайн   Avakovich

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 512
  • Регистрация: 06-Июль 08

Отправлено 11 Август 2008 - 07:21

А Косталевский или Янковский
0

#15 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 11 Август 2008 - 07:51



Янковский мне видится мужественнее, - Костолевский мягко, я бы даже сказала, "робко" выглядит. Оба хороши, хотя именно Янковского я бы назвала красавцем, а Костолевского - просто милашкой ..... Кстати, у Костолевского мне голос нравится намного больше. Он ниже и раскатистее, у Янковского он выше и приглушеннее...
Кстати.... есть еще один светский лев, которого я лично сичтаю настоящим мужественным красавцем - без женских или жетских признаков. wink.gif
0

#16 Guest_Сизиф_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 Август 2008 - 10:51

А у Пека как раз восточный тип - его дедушка по отцу был армянином, а О. Шариф в молодости был очень красив, и без усов. Кстати, моего отца сравнивали тогда с Шарифом... ;)
0

#17 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 15 Август 2008 - 09:27

Наверное, Сизиф, я под "восточным" понимаю черные густые кучерявые или волнистые волосы, большие, не глубоко сидящие темные глаза с длинными ресницами, густые брови, выразительные, не тонкие губы, крупный нос... А что там у Пека оталось от прадеда, - в упор не вижу, - хотя определенно есть хитреца и южное озорство в глазах, это факт.... wink.gif
А вот в то, что твой отец был красив - верю охотно, так как знаю, как выглядят его дети... huh.gif
0

#18 Guest_Сизиф_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 Август 2008 - 11:16

А ты посмотри на старого Пека, он там больше похож на армянина. ;) Я сейчас спешу, потом покажу фото моих родителей в молодости, только не знаю, где надо, ты скажи.
0

#19 Guest_Сизиф_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 Август 2008 - 09:01

http://www.flickr.co...21@N04/?saved=1 мои родители, когда я был маленьким.
0

#20 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 16 Август 2008 - 06:49

Cлушай, ну обалдеть просто, какие красавцы!!! happy.gif Я думала, ну мало ли, мы все любим своих родителей и считаем их красивыми, но опа!!!! ohmy.gif Просто кинозвезды, честное слово.... blush.gif
0

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему