"Маки Цовасара". Форум Русскоязычных Армян Диаспоры (РАД) : ПОЗНАЙ СЕБЯ ! АССОЦИАТИВНЫЙ ТЕСТ "ЛЕС" - "Маки Цовасара". Форум Русскоязычных Армян Диаспоры (РАД)

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ПОЗНАЙ СЕБЯ ! АССОЦИАТИВНЫЙ ТЕСТ "ЛЕС"

#1 Пользователь офлайн   Arega

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 615
  • Регистрация: 07-Июль 08

Отправлено 23 Март 2012 - 10:45

http://www.testles.ru/
У меня все в точку)
Но как же я себя обидела:
Я столько лет тебя не видела, Моя далекая, желанная, Моя земля обетованная!
0

#2 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 23 Март 2012 - 04:29

Сложность таких тестов для меня в том, что я не могу отрешиться, и всегда бращаю внимание на варианты ответов, сознавая (в данном случае - совершенно четко) что будут означать те или иные ответы..... Но все равно, отвечая, получила результат, похожий на правду. Особо мне понравилось то, что мои отношения (пластиковые) - будут длиться стока скока я сама захочу, - это - в тех же словах - я знала уже год назад.:z_6:
0

#3 Пользователь офлайн   Sizif_Candlelight

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 266
  • Регистрация: 25-Февраль 11

Отправлено 24 Март 2012 - 02:26

Просмотр сообщенияArega (23 March 2012 - 02:45 PM) писал:

http://www.testles.ru/
У меня все в точку)


У меня тоже)
0

#4 Пользователь офлайн   Alexey

  • CyberFrog
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 471
  • Регистрация: 20-Июль 09

Отправлено 26 Март 2012 - 06:01

Странно, что никто не поместил сюда весь свой текст. :dm: Ну, тогда и я не буду. :-[
0

#5 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 26 Март 2012 - 06:28

Ну, весь-не-весь, а я ведь кое-что приоткрыла....:z_6:
0

#6 Пользователь офлайн   Alexey

  • CyberFrog
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 471
  • Регистрация: 20-Июль 09

Отправлено 27 Март 2012 - 05:48

Ну, с твоей то склонностью уважать каждый свой шаг :z_5: ты могла бы быть более откровенной. :db:
0

#7 Пользователь офлайн   Fleure

  • Наш Цветочeк
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 652
  • Регистрация: 14-Октябрь 11

Отправлено 27 Март 2012 - 07:05

И у меня все сошлось)) Я познала себя! ура!))
0

#8 Пользователь офлайн   Arega

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 615
  • Регистрация: 07-Июль 08

Отправлено 27 Март 2012 - 10:39

Просмотр сообщенияAlexey (26 March 2012 - 08:01 AM) писал:

Странно, что никто не поместил сюда весь свой текст. :dm: Ну, тогда и я не буду. :-[

ну если тебе не лень читать)))

Цитата

Прогулка по загадочному лесу имеет следующий скрытый смысл...

Сегодня вы гуляете по лесу с мужем. Это означает, что муж играет сейчас важную роль для вас в вашей жизни. Возможно, что наиболее важную...
Размер, встреченного на вашем пути зверя, говорит о том, что перед вами, на сегодняшний день, стоят достаточно масштабные жизненные задачи. К тому же они, на самом деле, достаточно просты в реализации.
При встрече со зверем вы стоите и смотрите друг на друга. Это свидетельствует о том, что при решении своих жизненных задач и проблем, вы сначала оцениваете ситуацию, просчитываете варианты, причем, часто на интуитивном уровне. А уже после подготовки, достаточно эффективно решаете свои задачи и проблемы.
Большой размер дома вашей мечты указывает на то, что вы сейчас находитесь на очень значительном уровне жизненной активности и у вас предостаточно стремления и энергии, чтобы реализовывать ваши мечты. Если есть какие-либо сомнения в этом, просто действуйте! И тогда почувствуете те силы, что в вас "дремлют".
Отсутствие ограды указывает на вашу открытость. Вы предрасположены к общению с людьми и умеете получать от этого положительные эмоции.
Свойства материала, из которого сделана чашка, отражает ваше восприятие отношений с сегодняшним спутником по лесной прогулке. Чашка, найденная вами в траве, сделана из фарфора. Это прочный материал не подверженный ржавчине. Очень вероятно, что именно так вы воспринимаете ваши отношения с мужем. При этом вы конечно же знаете, что в любой "костёр" отношений необходимо подбрасывать "дровишки" заботы, понимания, доверия и уважения, чтобы они оставались прочными и надёжными.
Учитывая то, что вы делаете с чашкой, можно предположить, как вы поступаете с мужем. Так как вы относите чашку в дом и ставите её на стол, значит вы, особенно последнее время, стремитесь сблизиться в отношениях с ним и определили мужу совершенно конкретное, уважаемое место в своей жизни.
О водоёме... Его размер подразумевает степень ваших интимных желаний...
Ваши интимные желания безбрежны, как большое озеро. При этом они очень разнообразны..., видимо благодаря вашей природной фантазии.
Доставая шляпку, вы предпочли зайти в воду максимум по колено и пытались дотянуться до неё. При этом вы немножко вымокли, а это значит, что интимная жизнь, на сегодняшний день, занимает совершенно определенное место в вашей жизни, среди других не менее значимых жизненных интересов.

Тест предлагает расшифровку "на сегодняшний день". Это значит, что завтра вы можете быть совершенно другими..., и только вам решать, какими именно
вам быть!
Желаем успехов во всех ваших начинаниях!

Но как же я себя обидела:
Я столько лет тебя не видела, Моя далекая, желанная, Моя земля обетованная!
0

#9 Пользователь офлайн   Alexey

  • CyberFrog
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 471
  • Регистрация: 20-Июль 09

Отправлено 28 Март 2012 - 06:50

Да уж. :unsure: Плохо я разбираюсь в людях, если это сделала та, от кого я ожидал меньше всего,и не сделала та, кто по мне, должен был сделать. :z_7: :lol:
Респект, Арега. :bt:
0

#10 Пользователь офлайн   Arega

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 615
  • Регистрация: 07-Июль 08

Отправлено 28 Март 2012 - 09:07

Просмотр сообщенияAlexey (28 March 2012 - 08:50 AM) писал:

Да уж. :unsure: Плохо я разбираюсь в людях, если это сделала та, от кого я ожидал меньше всего,и не сделала та, кто по мне, должен был сделать. :z_7: :lol:
Респект, Арега. :bt:

Может, это ты меня плохо знаешь?)
Но как же я себя обидела:
Я столько лет тебя не видела, Моя далекая, желанная, Моя земля обетованная!
0

#11 Пользователь офлайн   Alexey

  • CyberFrog
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 471
  • Регистрация: 20-Июль 09

Отправлено 29 Март 2012 - 06:21

Ну как же я могу тебя знать? :bz: Я могу только чувствовать предполагать и догадываться. :ah:
0

#12 Пользователь офлайн   Улыбка

  • Цветок
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 775
  • Регистрация: 11-Сентябрь 11

Отправлено 29 Март 2012 - 08:17

Вот она я:bt:

Цитата

Сегодня вы гуляете по лесу с молодым человеком или мужчиной, с которым вы находитесь в отношениях. Это означает, что именно этот человек играет сейчас важную роль для вас в вашей жизни. Возможно, даже главную роль...
Размер, встреченного на вашем пути зверя, говорит о том, что перед вами, на сегодняшний день, стоят достаточно просто решаемые жизненные задачи. К тому же они, на самом деле, достаточно просты в реализации.
При встрече со зверем, вы пытаетесь подружиться с ним. Это свидетельствует о том, что при решении своих жизненных задач и проблем, вы выбираете тактику переговоров и сотрудничества. А значит, умеете эффективно разрешать любые проблемы и задачи.
Небольшой размер дома вашей мечты указывает на то, что у вас сейчас этап накопления сил и энергии перед предстоящими свершениями.
Присутствие невысокой ограды указывает на то, что вы держите некоторых людей на расстоянии, пока не узнаете их получше. Так как понимаете, что в некоторых ситуациях, осторожность не помешает.
Теперь про гостиную... То, что вам представилось на столе и вокруг него, показывает, что вы счастливый человек! Ваша жизнь насыщена и разнообразна - "полная чаша". И это именно ваше достижение! При этом всегда есть куда стремиться, обогащая свою жизнь отношениями, общением, мечтами..., в той мере, в которой это нужно именно вам.
Свойства материала, из которого сделана чашка, отражает ваше восприятие отношений с сегодняшним спутником по лесной прогулке. Чашка, найденная вами в траве, сделана из фарфора. Это прочный материал не подверженный ржавчине. Очень вероятно, что именно так вы воспринимаете ваши отношения с молодым человеком или мужчиной с которым вы находитесь в отношениях. При этом вы конечно же знаете, что в любой "костёр" отношений необходимо подбрасывать "дровишки" заботы, понимания, доверия и уважения, чтобы они оставались прочными и надёжными.
Учитывая то, что вы делаете с чашкой, можно предположить, как вы поступаете с молодым человеком или мужчиной с которым вы находитесь в отношениях. Так как вы относите чашку в дом и ставите её на полку, значит вы, особенно последнее время, стремитесь сблизиться в отношениях с ним и определили своему молодому человеку или мужчине совершенно конкретное место в своей жизни.
О водоёме... Его размер подразумевает степень ваших интимных желаний... Ваши интимные желания, достаточно обширны. При этом они достаточно разнообразны..., и это далеко не предел. У вас есть ещё множество скрытых возможностей, которым вам ещё только предстоит порадоваться.
Доставая шляпку, вы предпочли зайти в воду максимум по колено и пытались дотянуться до неё. При этом вы немножко вымокли, а это значит, что интимная жизнь, на сегодняшний день, занимает совершенно определенное место в вашей жизни, среди других не менее значимых жизненных интересов.

0

#13 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 29 Март 2012 - 08:28

Ох уж эти хозяйственные ормянские женщины со свои фарфором на столе!!!!! :da::af:
0

#14 Пользователь офлайн   Улыбка

  • Цветок
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 775
  • Регистрация: 11-Сентябрь 11

Отправлено 30 Март 2012 - 06:23

Терпеть не могу пластик! Если нет нормальной чашки я предпочту просто не пить чай или кофе...да даже воду пить из них не вкусно...я люблю чтобы всё было вкусно...красиво...:ah:
1

#15 Пользователь офлайн   Fleure

  • Наш Цветочeк
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 652
  • Регистрация: 14-Октябрь 11

Отправлено 30 Март 2012 - 08:32

Просмотр сообщенияУлыбка (30 March 2012 - 05:23 AM) писал:

Терпеть не могу пластик! Если нет нормальной чашки я предпочту просто не пить чай или кофе...да даже воду пить из них не вкусно...я люблю чтобы всё было вкусно...красиво...:ah:

Наш человек!):z_1:а когда красиво, то еще вкусней)
0

#16 Пользователь офлайн   Alexey

  • CyberFrog
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 471
  • Регистрация: 20-Июль 09

Отправлено 30 Март 2012 - 09:03

Согласен с Багирой. :z_5: Вы смотрите слишком поверхностно, а она решила, что никто бы не выкинул красивую чашку в траву,и поэтому, она и нашла там пластик... :z_6:
0

#17 Пользователь офлайн   Fleure

  • Наш Цветочeк
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 652
  • Регистрация: 14-Октябрь 11

Отправлено 08 Июнь 2012 - 11:44

вот что мне тест показал))я звЭзда!))):cp::cq:
http://missdream.ru/wp-content/uploads/2011/03/zvezda.jpg
0

#18 Пользователь офлайн   Fleure

  • Наш Цветочeк
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 652
  • Регистрация: 14-Октябрь 11

Отправлено 08 Июнь 2012 - 11:47

вот еще один тест))) на том же сайте))
мои результаты

Цитата

Ты непредсказуемая личность.

Трудно сказать, в каком возрасте ты находишься. Ты постоянно разная: то ты ведешь себя совсем как ребенок, то как зрелая женщина. Ты загадка даже для самой себя. Это не плохо, но иногда нужно уметь контролировать себя.

0

#19 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 08 Июнь 2012 - 11:55

Тебе 25 лет.

Ты себе давно все уяснила: что такое хорошо, что такое плохо. Потеря времени – грех, за который ты четвертовала бы всех лентяев. Ты заполняешь каждую свободную секунду: учишь португальский, работаешь на двух работах, ищешь третью. Твоя рассудительность не знает границ. Тебе самой-то не скучно? Может ради разнообразия устроишь вечеринку на всю ночь? Потом отработаешь http://missdream.ru/wp-includes/images/smilies/icon_smile.gif

А ваш возраст совпадает с полученным результатом?


0

#20 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 08 Июнь 2012 - 12:00

Флер, я тоже....
http://missdream.ru/wp-content/uploads/2011/03/zvezda.jpg
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему