"Маки Цовасара". Форум Русскоязычных Армян Диаспоры (РАД) : Be-First.Today: Самозапись on-line - "Маки Цовасара". Форум Русскоязычных Армян Диаспоры (РАД)

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Be-First.Today: Самозапись on-line Изменяем будущее мастеров!

#1 Пользователь офлайн   DavX

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 1 005
  • Регистрация: 17-Ноябрь 07

Отправлено 17 Май 2014 - 11:09

Be First Today сервис самозаписи к специалистам, который предоставляет анкеты профессиональных мастеров по РФ и странам СНГ.
Создайте свою анкету мастера, разместите ссылку на своей страничке, Ваши клиенты будут записываться на свободное время, Вам стоит только подтвердить запись.


  • Наш сервис предоставляет каждому пользователю уникальную возможность найти нужного специалиста в своем городе, не выходя из дома. Теперь не нужно тратить время на поиски и на дорогу, а порой и не малые денежные средства на транспорт, чтобы добраться до мастера – парикмахера, сантехника, портного или любого другого специалиста. С помощью нашего сервиса Вы можете отыскать необходимого мастера, предварительно ознакомиться с отзывами о нем, выбрать удобную по местоположению компанию, бронировать время на прием (либо оформить заявку на вызов).

  • Для максимально эффективного планирования времени Вы можете использовать интерактивные инструменты нашего сервиса, которые позволят Вам найти и выбрать специалиста не только по профессиональным качествам, но и по территориальным признакам. На интерактивной карте города (района) Вы увидите, есть ли в необходимом Вам радиусе мастер, услуги которого Вам необходимы. На карте будут обозначены все пункты, в которых есть специалист, согласно параметрам Вашего поиска.

  • Довольно часто мы не можем спланировать необходимые задачи по причине нехватки времени. Используя интерактивные инструменты, удобный рубрикатор и календарь, Вы с помощью нашего сервиса можете в режиме он-лайн оформить запись на прием либо забронировать визит специалиста на конкретную дату и время. Теперь Вы можете не выходя из дома найти специалиста, ознакомиться с отзывами о нем, забронировать время и записаться на прием!

  • После посещения специалиста Вы можете оставить в соответствующем разделе на нашем сайте отзыв о проделанной мастером работе, комментарии о квалификации специалиста, рекомендации и пожелания, что поможет другим посетителям в выборе мастера, а при необходимости также позволит корректировать работу соответствующего персонала.

  • Наш сервис ориентирован не только на заказчика (клиента), который ищет соответствующего специалиста, но и на профессионалов любых уровней и специализаций, которые заинтересованы в поиске новых посетителей и создании клиентской базы. Если Вы являетесь мастером из широкого списка услуг, Вы можете заполнить на нашем сайте соответствующую анкету, разместить ее в нашей базе и ждать клиентов!

  • Если Вы готовы к большему количеству заказов – все просто! С помощью соответствующей опции нашего сервиса Вы можете обновить и «поднять» анкету, что позволит новым потенциальным клиентам из Вашей целевой аудитории увидеть ее в базе. Один шаг и увеличение клиентов гарантировано! Далее дело за Вашими профессиональными качествами.

Веб-сайт:
http://be-first.today

Фото презентация:
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Видео инструкция:
https://www.youtube....ayer_detailpage

Мы в соц. сетях:
Группа Вконтакте: http://vk.com/befirsttoday
Группа в Одноклассниках: http://www.odnoklass.../53153678229613
Life is good!
2

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему