"Маки Цовасара". Форум Русскоязычных Армян Диаспоры (РАД) : Спортсмены Армянского Происхождения - "Маки Цовасара". Форум Русскоязычных Армян Диаспоры (РАД)

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Спортсмены Армянского Происхождения Наша Гордость

#1 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Изображения сообщения  Отправлено 31 Октябрь 2007 - 04:40

Их много, - я с детства запомнила имена Юрий Варданян, Сергей Погосян, Альберт Азарян, Исраэл Акобкохян, Тигран Петросян, а потом были Андре Агасси, Давид Налбандян, и я уверена, что назвала далеко не всех. Давайте здесь отдавать им должное!
0

#2 Пользователь офлайн   Lady An

  • Бутон
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 176
  • Регистрация: 29-Октябрь 07

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 07:07

О, Исраэл Акобкохяна имела счастье увидеть лично. Он даже меня домой подвез на своей машине. Страшненький.... но такое обояние и доброта. Он заехал за моей подружкой,чтобы забрать ее после занятий у репетитора, где мы вместе занимались. И как настоящий джетльмен подвез и меня. Если кто знает растояния в Ереване.Представьте маршрут,который он ради меня проделал. Забрал нас на Чаренца, за университетом, отвез меня на 3-ий участок, а потом подругу в Массив. Не хило ,да?wacko.gif
0

#3 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 26 Февраль 2008 - 06:13

Украинский полутяжеловес Юрий Барашьян (25-2, 17 нокаутов) нокаутировал в восьмом раунде немецкого боксера Томаса Ульриха (31-4, 21 нокаут) и отобрал у него пояс чемпиона Европы.

С первых раундов Ульрих начал плотную работу, постоянно выбрасывая джэб. Барашьян, вышедший на бой в трусах Universum, начальные минуты провел в поисках своей дистанции. Несколько раз сблизившись у него получаются боковые слева и справа. Но больше ударов выбрасывает Ульрих, и наверняка у судей этот раунд отдан ему. Во втором раунде повторилась картина первого. Ульрих наверняка вынашивает планы победы по очкам. Его удары легкие, их много, большинство передней рукой. Барашьян уже ведет себя наглее. Он постепенно готовит атаку под левую руку.

Третий раунд для Барашьяна стал отличным заделом на будущее, у него проходят несколько точных попаданий. Сначала атака боковыми с обеих рук, затем удары левой: прямые навстречу и дальние боковые. Заметно, что удар у Юры посильнее, чем у немца. К джэбам Ульриха он уже относится снисходительно. Наверняка, получил взбучку в углу, в четвертом раунде Ульрих взвинчивает темп. Барашьяну приходится работать от защиты. Большинство ударов Томаса – мимо кассы. Но начинает вызывать опасение физическая подготовка Юрия. Он тяжеловато дышит и не отходит от атак Ульриха. Оптимизма придают повторы между раундами немецких режиссеров, которые показывают в основном успешную работу украинца.

В пятом раунде Ульрих делает ошибку, ввязавшись в обмен ударами в ближнем бою с Барашьяном. Наевшись боковых от Юрия, он еле достаивает до конца раунда. Однако в шестом Ульрих показывает прекрасные бойцовые качества. За счет громаднейшей воли, несмотря ни на что, он идет вперед и выбрасывает множество ударов. Барашьяну приходится в ответ демонстрировать защитные навыки, достойные учебника. В атаке его удары точнее и жестче.

В восьмом раунде частичку себя вносит в этот бой и рефери Пол Томас, показав во всей красе свою любовь к садистским зрелищам. Ульрих трижды оказывается на полу после ударов левой по корпусу, но у мистера Томаса так и не хватает смелости сказать «да» здоровью человека. Благодаря ему избиение продолжилось в следующем раунде. Несмотря ни на что, Ульрих – настоящий боец, а Барашьян – умелый боди-панчер. В восьмом раунде он доводит начатое до логического завершения.

Вполне возможно, что помимо пояса и трусов, после этого боя Юрий Барашьян получит и симпатичный контракт от известной немецкой промоутерской компании.



http://www.boxnews.c...ews.php?id=4016

0

#4 Пользователь офлайн   Новенькая

  • Стебель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 114
  • Регистрация: 17-Февраль 08

Отправлено 26 Февраль 2008 - 09:46

Цитата(Bagirka @ 31.10.2007, 9:40) <{POST_SNAPBACK}>
Их много, - я с детства запомнила имена Юрий Варданян, Сергей Погосян, Альберт Азарян, Исраэл Акобкохян, Тигран Петросян, а потом были Андре Агасси, Давид Налбандян, и я уверена, что назвала далеко не всех. Давайте здесь отдавать им должное!


В восьмидесятые года моя тётя работала в Спорткомитете Армении на ул.Абовяна, иногда она брала меня с собой. Там видела очень много спортсменов, футболистов тогда ещё "Арарата". Но больше всех мне запомнился Юрий Варданян. Он приходил к тёте в отдел, его угостили кофе и т.д., всё время улыбался и делал комплименты (в отделе молодёжь работала). Ой как я тогда гордилась этим... mellow.gif В школе подружкам рассказала, они стали напрашиваться в Спорткомитет. smile.gif
... Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало...
0

#5 Пользователь офлайн   Новенькая

  • Стебель
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 114
  • Регистрация: 17-Февраль 08

Отправлено 27 Февраль 2008 - 01:28

Цитата(Lady An @ 1.11.2007, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
О, Исраэл Акобкохяна имела счастье увидеть лично. Он даже меня домой подвез на своей машине. Страшненький.... но такое обояние и доброта. Он заехал за моей подружкой,чтобы забрать ее после занятий у репетитора, где мы вместе занимались. И как настоящий джетльмен подвез и меня. Если кто знает растояния в Ереване.Представьте маршрут,который он ради меня проделал. Забрал нас на Чаренца, за университетом, отвез меня на 3-ий участок, а потом подругу в Массив. Не хило ,да?:wacko:


Леди Ан, вы случайно не в школе Белинского учились?! Если да можно узнать в какие года?! Много лет ищу подругу , выпускницу этой школы, найти не могу....
... Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало...
0

#6 Пользователь офлайн   Lady An

  • Бутон
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 176
  • Регистрация: 29-Октябрь 07

Отправлено 17 Март 2008 - 07:48

Цитата(Новенькая @ 27.2.2008, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Леди Ан, вы случайно не в школе Белинского учились?! Если да можно узнать в какие года?! Много лет ищу подругу , выпускницу этой школы, найти не могу....


Sorry Новенькая только увидела твой пост. Нет, Я не с Белинской Я с 69 школы. smile.gif
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему