"Маки Цовасара". Форум Русскоязычных Армян Диаспоры (РАД) : Общительность - "Маки Цовасара". Форум Русскоязычных Армян Диаспоры (РАД)

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Общительность

#41 Пользователь офлайн   Alexey

  • CyberFrog
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 471
  • Регистрация: 20-Июль 09

Отправлено 29 Январь 2010 - 09:59

Да со свидетельницами Багира! Не имеет значения есть свидетели или нет.Вот просто когда им приспичет, тогда и сядятся. И им помогает сознание того, что мужчина джентьлмен и не будет грубо ее отталкивать, а потом и просто возбудиться и забудет где находится.
0

#42 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 29 Январь 2010 - 10:56

А вы действительно не отталкиваете тех, кто на вас садится? tongue.gif
0

#43 Guest_Сизиф_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 Январь 2010 - 04:04

Цитата(ReDiSkA @ 29.1.2010, 8:35) <{POST_SNAPBACK}>
Моя твою не понимать, чес слово.


Я просто хочу сказать, что можно быть не юной, но выглядеть прекрасно, а те,кто выглядит как тетка, меня не привлекают... твоя мою теперь понимать? smile.gif
0

#44 Пользователь офлайн   Juai_Dua

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 825
  • Регистрация: 28-Ноябрь 07

Отправлено 01 Февраль 2010 - 06:06

А как же smile.gif
Черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши...
0

#45 Пользователь офлайн   Alexey

  • CyberFrog
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 471
  • Регистрация: 20-Июль 09

Отправлено 01 Февраль 2010 - 06:10

Ну я, никого не отталкиваю, даже если лезут без повода. huh.gif Но скоро начну это делать, так как они метят слишком далеко в своих прыжках на мои коленки. angry.gif mellow.gif
0

#46 Пользователь офлайн   Juai_Dua

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 825
  • Регистрация: 28-Ноябрь 07

Отправлено 01 Февраль 2010 - 06:20

smile.gif можно небольшую справку для тугодумов...
Цитата
так как они метят слишком далеко в своих прыжках на мои коленки.
-куда еще дальше?
Черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши...
0

#47 Guest_Сизиф_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 Февраль 2010 - 12:29

Цитата(ReDiSkA @ 1.2.2010, 10:06) <{POST_SNAPBACK}>
А как же smile.gif
Моя довольна. z_5.gif
0

#48 Guest_Сизиф_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 Февраль 2010 - 12:30

Цитата(ReDiSkA @ 1.2.2010, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
smile.gif можно небольшую справку для тугодумов... -куда еще дальше?
Выше коленек... blush.gif
0

#49 Пользователь офлайн   Juai_Dua

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 825
  • Регистрация: 28-Ноябрь 07

Отправлено 01 Февраль 2010 - 12:49

Так вроде обычно с этой целью и прыгают smile.gif
Черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши...
0

#50 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 02 Февраль 2010 - 06:18

Кстати, Лексус, вот эти самые попрыгушки - они тоже общительные по жизни?.........
0

#51 Пользователь офлайн   Alexey

  • CyberFrog
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 471
  • Регистрация: 20-Июль 09

Отправлено 02 Февраль 2010 - 07:43

Цитата(ReDiSkA @ 1.2.2010, 1:20) <{POST_SNAPBACK}>
smile.gif можно небольшую справку для тугодумов... -куда еще дальше?



Цитата(Сизиф @ 1.2.2010, 7:30) <{POST_SNAPBACK}>
Выше коленек... blush.gif


blush.gif Да, значительно выше, вплоть до головы! laugh.gif

Багир, а знаешь, да. Они именно и по жизни общительные..смеются громко по каждому пустяку, лезут целоваться при встрече и прощании, задают вопросы лишние. И они же любят выпить. z_1.gif
0

#52 Пользователь офлайн   Juai_Dua

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 825
  • Регистрация: 28-Ноябрь 07

Отправлено 02 Февраль 2010 - 08:51

Я кстати тоже не люблю людей (женщин мужчин, которые лезут целоваться)
Черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши...
0

#53 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 06:37

Не открываю новой темы - думаю, и здесь можно оставить.:z_5:

Умные люди приятно выделяются из толпы. Они особенные. Выделим их основные качества.

1. Умение принимать решения
Они решительны и уверенны, верят в себя, прислушиваются к интуиции и поэтому умеют принимать правильные решения. Нам всем приходится постоянно делать выбор. Куда пойти работать? С кем сходить в кино? Какой купить чай? Выбор – неотъемлемая и постоянная часть нашей жизни. Люди умные умеют трезво взглянуть на ситуацию, увидеть перспективы и принять решение по-настоящему правильное. Именно в этом секрет их успеха и заключается.

2. Достойное окружение
Воспитанные и интеллигентные люди выбирают окружение . Они заводят новые знакомства часто , однако очень разборчивы. И вот именно это качество выделяет умных людей из остальных. У них не много друзей, зато каждый из них сразу же придет к ним на помощь, достаточно попросить. Из качества и количества умные люди выбирают качество.

3. Мудрое использование возможностей
Люди умные быстро идентифицируют возможности, и, главное, умеют правильно ими пользоваться. Они внимательны, ответственны и усердны.

4. Нестандартное мышление
Образ мыслей – вот что отличает умных людей от всех остальных. Люди глупые ограничены в своих суждениях, а вот умные наоборот всегда открыты для новых идей. Им видны не только белое и черное, но и промежуточные цвета тоже. Умные не боятся думать иначе, поэтому именно они и являются двигателями прогресса

5. Непрерывное развитие
На протяжении своей жизни люди учатся. Умные люди регулярно что-то новое изучают, приобретают различные навыки и остаются в курсе последних событий и новостей. Обычно они имеют развивающее хобби.

6. Хорошее чувство юмора
Смех и веселье в нашей жизни, безусловно очень важны. Без радости наша жизнь была бы скучной и пресной. Умные люди очень любят пошутить , расслабить обстановку. Итак: чем больше мы смеемся, тем легче наша жизнь и ближе успех.
1

#54 Пользователь офлайн   Alexey

  • CyberFrog
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 471
  • Регистрация: 20-Июль 09

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 09:36

Правильно всё. :z_5: Пэтому, я и здесь. Нас мало,зато каких! :rolleyes:
0

#55 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 10:16

Рейтинг 10 cамыx необычныx фраз, сказанныx перед казнью:

Перевела коротко я сама, - а кому интересно подробнее тексты и картинки с портрЭтами - все по ссылке ниже.

1) 1976 год, штат Юта, приговоренный к расстрелу Гэри Гилмор (убийство двух человек): "Давай уже..."

2) 1966, штат Оклахома, приговоренный к обычному заключению Дэвид Френч, после нескольких не удавшихся попыток самоубийства, убил своего сокамерника, чтобы умереть "по закону" на электрическом стуле: "Как бы это назвать... Жареный Френч?" (игра слов по аналогии с фамилией: French Fries - картофель Фри).

3) 1793, Париж, Мария Антуанетта, нечаянно наступив на ногу палачу, который должен был ее обезглавить: "Простите меня, сударь, я не хотела сделать Вам больно".

4) 1815 год, Париж, французский генерал Мишель Нэ, которого обвинили в поражении при Ватерлоо и приговорили к расстрелу, в качестве последнего желания выбрал возможность командовать своим расстером. Его последние слова: "Воины, как только я скомандую, стреляйте мне прямо в сердце. Ждите моего последнего приказа. Я протестую против этого приговора. Я воевал в сотнях битв за Францию и ни в одной против нее... Солдаты, огонь!"

5) 2007 год, штат Техас, 28-летний Винсент Гутиэррес, приговоренный к смертельной инъекции за убийство: "Сестра Дорис, мама, брат, папа, сестра (повторено - Багирка): я вас всех люблю. Брат мой... где ж эти чертовы дублеры, когда они так нужны?"

6) 1928 год, Нью-Йорк: убийца Джордж Эппел (Appel), приговоренный к казни на электрическом стуле: "Ну что ж, господа, приготовьтесь лицезреть печеное яблоко" (аналогия с его фамилией).

7) 1995 год, США. Томас Грассо, приговоренный к казни за удушение 85-летней женщины рождественской электрической гирляндой: "Мне подали не спагеттиОс, а просто спагетти. Я хочу, чтобы пресса знала об этом!" (одна буква в названии фирменного продукта (СпагеттиОс - макаронные колечки) была упущена кухонным персоналом, безупречно выполнившим все прочие его многочисленные пожелания по "предсмертному" меню.

8) Штат Оклахма. Казнь Дэвида Мэтьюза, убившего хозяина дома при ограблении, откладывалась по ходатайствам его адвокатов три раза. Когда же приготовили инъекцию, он посмотрел на родных и сказал: "В общем, у губернатора сломался телефон. Он так и не перезвонил..."

9) 1987, США. Джимми Глэс, осужденный за двойное убийство при оргаблении, при виде электрического стула: "Порыбачить бы сейчас".

10) 1930, США. Серийный убийца, насильник и вандал Карл Панцрам, на счету которого 22 убийства и случаи содомии с 1000 мужчинами, приговоренный к повешенью, в качестве последнего слова, произнес в адрес испонителя: "Поторопись-ка ты, ублюдок, я бы уже дюжину мужиков повесил, пока ты тут возишься..."
0

#56 Пользователь офлайн   Romina

  • Былинка
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 908
  • Регистрация: 14-Октябрь 11

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 06:39

это было бы так смешно, если б не было так грустно...
0

#57 Пользователь офлайн   Fleure

  • Наш Цветочeк
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 652
  • Регистрация: 14-Октябрь 11

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 11:30

Не читала все посты в теме, но прочитала первые несколько и вот последние.
Что касается

Цитата

Умные люди приятно выделяются из толпы. Они особенные. Выделим их основные качества.

согласна, МЫ такие :ah: :di:
Что касается всей темы, то часто сталкивалась с тем что когда общаешься с некоторыми армянами и поддерживаешь тему или спокойно без "чем у чума" без "ой амот э" в рамках приличия и нормального воспитанного поведения естественно , то это воспринимается порой не так что ты просто нормальный человек, а так что ты "общительный"…
После чего просто понимаешь что с такими личностями вообще не стоит разговаривать, они не стоят того!

2

#58 Пользователь офлайн   Alexey

  • CyberFrog
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 471
  • Регистрация: 20-Июль 09

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 08:56

Не понял тебя, Флёр. :unsure: Общительность, это плохо? :z_5:
0

#59 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 01:38

Флерчик, раскрой свою мыслЮ...... я боюсь, что тоже могла ее не так понять....:z_5:
0

#60 Пользователь офлайн   Romina

  • Былинка
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 908
  • Регистрация: 14-Октябрь 11

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 06:34

ой, народ возвращается потихоньку...хорошо! а вот я все, представьте, поняла! но пусть Флерчик сама разъяснит...
1

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему