"Маки Цовасара". Форум Русскоязычных Армян Диаспоры (РАД) : Просьба ребенка - "Маки Цовасара". Форум Русскоязычных Армян Диаспоры (РАД)

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Просьба ребенка

#1 Пользователь офлайн   Avakovich

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 512
  • Регистрация: 06-Июль 08

Отправлено 28 Июль 2010 - 02:23

Этот удивительный призыв, впервые встречающийся на шумерских кирпичиках и заповеданный Спасителем, смущает многих - как его исполнять?
Его исполнять невозможно. Если только ты не сын Царства и с собой не принес оттуда огромный запас доброты, сострадания и чуткости к чужой боли и судьбе.
Мой 8-и летный сынок позавчера подал пример того, как эта заповедь естественно и непринужденно исполняется теми, у которых она записана в сердце от рождения.
Дело было так - в воскресенье моя супруга и дети ( у нас еще дочь 12-и лет) поехали в бассейн в Сан Донато (это пригород Милана, куда доходит метро).
На обратной дороге, на эскалаторе метро их окружили марокканцы и нагло сняли с сумки жены кошелек, быстро передали друг другу и последний убежал с добычей.
От такой наглости супруга опешила и пришла в себя только на платформе метро.
Она подошла к одному из марокканцев, который был с ребенком, и начала кричать, что он вор.
И тут мой сынок сказал - мама, не кричи на этого, а то карабиньеры придут, поймают его, а мальчик останется нескем.

Авакян Р. Армянская Апостольская Церковь
http://www.cirota.ru....php?subj=89250

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему