"Маки Цовасара". Форум Русскоязычных Армян Диаспоры (РАД) : Межнациональные браки - "Маки Цовасара". Форум Русскоязычных Армян Диаспоры (РАД)

Перейти к содержимому

  • (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Межнациональные браки а что вы думаете об этом?

#101 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 11:04

А что "то"? :do: Пойми, люди никогда не знают заранее, что у них внутри в определенный момент екнет и что их тюкнет - даже с долей армянских кровей, никогда не жившие в Хаястане и не нюхавшие южной жизни - все равно бывало шли и воевали - или искали себе в жены или в мужья именно армян..... Армянское самосознание сильное даже в полукровках......
0

#102 Пользователь офлайн   Groznenskiy

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 066
  • Регистрация: 20-Сентябрь 10

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 11:05

Просмотр сообщенияAlexey (14 November 2012 - 10:18 AM) писал:

Брось Грозный. :angry: Это не уникальность армянского дара.Такие есть везде. :z_9: И кого ты здесь называешь предателями? Только за брак с не-армянином? :z_7:

Пару дней назад пересматривал в очередной раз очень хороший фильм.. "Собачье сердце"... По Булгакову... И профессор Преображенский говорит там очень актуальную по сей день фразу - "Разруха начинается в головах"... Головы многих "обрусевших" армян (точнее, армянок, давно разрушены. Собственные соотечественники для них хуже атомной войны, брак с ними равносилен пытке или смертному приговору. Это и есть предательство... С семьи всё начинается.. С семьи...

Цитата

очнись, друг! На дворе 21й век. :excl:

Ага, а в 22 веке армян будут считать таким же экзотическим народом, коими сейчас являются, скажем, ассирийцы....
-2

#103 Пользователь офлайн   Groznenskiy

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 066
  • Регистрация: 20-Сентябрь 10

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 11:11

Просмотр сообщенияBagirka (14 November 2012 - 11:04 AM) писал:

А что "то"? :do: Пойми, люди никогда не знают заранее, что у них внутри в определенный момент екнет и что их тюкнет - даже с долей армянских кровей, никогда не жившие в Хаястане и не нюхавшие южной жизни - все равно бывало шли и воевали - или искали себе в жены или в мужья именно армян..... Армянское самосознание сильное даже в полукровках......

Да что ж у вас всё ёкает и тюкает непонятно на кого? :blink: Да, есть положительные случаи втягивания в армянские "понятия" полукровок... Но... По отцу.... Это хорошо... Это правильно и это логично.. Но, повторюсь - по отцу...
-1

#104 Пользователь офлайн   Groznenskiy

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 066
  • Регистрация: 20-Сентябрь 10

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 11:22

Просмотр сообщенияFleure (13 November 2012 - 10:55 PM) писал:

При чем тут турки? кто женится и выходит замуж за турков? давайте не путать мухи с котлетами!
еще раз говорю! достойным главное воспитать детей! по воспитанию пусть они будут армянами или кем вы хотите их воспитать, а не по фамилии отца!

Достойные русские... :lol: Достойные хохлы... :lol: Блин... самые короткие анекдоты получаются наряду с "чеченским джентельменом".... :lol:
-2

#105 Пользователь офлайн   Juai_Dua

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 825
  • Регистрация: 28-Ноябрь 07

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 11:25

Это с Вас "Армян" (таких как ты) предательство начинается! А не с нас армянок!!!
Баги где на тему жаловаться?!
Меня раздражает эта тема!
Владимир там за Аваковича взялся, что он русских не любит, кто за этого возьмется?!
Слушать противно!
Черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши...
-1

#106 Пользователь офлайн   Groznenskiy

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 066
  • Регистрация: 20-Сентябрь 10

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 11:33

Просмотр сообщенияJuai_Dua (14 November 2012 - 11:25 AM) писал:

Это с Вас "Армян" (таких как ты) предательство начинается! А не с нас армянок!!!
Баги где на тему жаловаться?!
Меня раздражает эта тема!
Владимир там за Аваковича взялся, что он русских не любит, кто за этого возьмется?!

Сколько ненависти.. Вай, вай... :lol: Да люблю я русских, обожаю.... Беру за хвост - и провожаю... :lol: Причём тут русские вообще? На их месте оказываются и хохлы, и грузины, и персы... Да кто угодно... Речь за вас, армянофобки...)))

Цитата

Слушать противно!

Мою мелодию, которую специально для тебя подарил тоже противно? :z_6:
-1

#107 Пользователь офлайн   Juai_Dua

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 825
  • Регистрация: 28-Ноябрь 07

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 11:43

Да, именно ненависти!
Из за таких "Армян" как ты!!!
7 лет мучений ребенка,даром не проходят....
а все из за того, что армяне за армян должны выходить... потому что армяне лучшие...
Понты, понятия... родственики!!!
В жопу все ваши межнациональные браки! Кровь должна смешиваться и чем больше, тем здоровее дети!
Моральные уроды, которые сбегают в ответственный момент. Вот кто те армяне которых ты защищаешь!!!

У армян есть еще 1 очень плохая черта, - это злопамятность и мстительность!!!
Черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши...
-1

#108 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 12:01

Просмотр сообщенияGroznenskiy (14 Ноябрь 2012 - 03:22 ) писал:

Достойные русские... :lol: Достойные хохлы... :lol: Блин... самые короткие анекдоты получаются наряду с "чеченским джентельменом".... :lol:



Ууууу, националистЪ!:angry: Вот кого имели в виду люди, говоря о разжигании розни!!! :excl::z_5:
0

#109 Пользователь офлайн   Groznenskiy

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 066
  • Регистрация: 20-Сентябрь 10

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 12:03

Просмотр сообщенияJuai_Dua (14 November 2012 - 11:43 AM) писал:

В жопу все ваши межнациональные браки!


Понимаешь, Диана, в чём дело... Вот сознание сейчас выступает за связь с кем угодно - лишь бы не армяне, Но подсознание-то не обманешь.. твоё армянское подсозние правильно сказало - В ЖОПУ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ БРАКИ :lol:
-1

#110 Пользователь офлайн   Groznenskiy

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 066
  • Регистрация: 20-Сентябрь 10

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 12:05

Просмотр сообщенияBagirka (14 November 2012 - 12:01 PM) писал:

Ууууу, националистЪ!:angry: Вот кого имели в виду люди, говоря о разжигании розни!!! :excl::z_5:

Кто? :unsure: Я??? :ah: Да с чего ты взяла... Где я её разжигаю? Я разве призываю бить всех неармян? О чём ты? Я за "базаром" всегда слежу ;)
0

#111 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 12:05

Просмотр сообщенияJuai_Dua (14 Ноябрь 2012 - 03:25 ) писал:

Это с Вас "Армян" (таких как ты) предательство начинается! А не с нас армянок!!!
Баги где на тему жаловаться?!
Меня раздражает эта тема!
Владимир там за Аваковича взялся, что он русских не любит, кто за этого возьмется?!
Слушать противно!


Что делать, солнышко, скока людей стока и мнений. Он так думает, у него такой опыт, и он имеет право выпустить пар..... в рамках приличий, разумеется.:ph34r: У тебя свой опыт - ты выпускаешь свой пар.... тоже в рамках приличий.... Все равно все останутся при своем мнении, - зато будем знать кто как думает на всякий случай.... Потом вместе посмеемся, когда чел поступит вразрез со своими принципами.....:z_3:
0

#112 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 12:10

Просмотр сообщенияJuai_Dua (14 Ноябрь 2012 - 03:43 ) писал:

Моральные уроды, которые сбегают в ответственный момент. Вот кто те армяне которых ты защищаешь!!!

У армян есть еще 1 очень плохая черта, - это злопамятность и мстительность!!!


Вообще-то, я думала, это черта социальная, нежели национальная.... в смысле вот эта зависть, злоба, мстительность.... зависит от того, в каких условиях рос человек..... может быть, просто кому-то на пути чаще встречаются люди, выросшие в плохих условиях?.....:unsure: И выработавшие бессильную/завистливую злобу..... Я лично таких встречала среди кого угодно, но, поскольку со своими приходится общаться чаще и ближе, то среди своих это и заметнее....

А сбежал от ответсвенности :cd: - так на одного такого найдется куча тех, кто не сбежал.....:unsure:
0

#113 Пользователь офлайн   Juai_Dua

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 825
  • Регистрация: 28-Ноябрь 07

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 12:23

Просмотр сообщенияGroznenskiy (14 November 2012 - 04:03 PM) писал:

Понимаешь, Диана, в чём дело... Вот сознание сейчас выступает за связь с кем угодно - лишь бы не армяне, Но подсознание-то не обманешь.. твоё армянское подсозние правильно сказало - В ЖОПУ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ БРАКИ :lol:


Не придирайся! Ты прекрасно знаешь что я хотела сказать!
Черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши...
0

#114 Пользователь офлайн   Groznenskiy

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 066
  • Регистрация: 20-Сентябрь 10

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 12:27

Просмотр сообщенияBagirka (14 November 2012 - 12:05 PM) писал:

Что делать, солнышко, скока людей стока и мнений. Он так думает, у него такой опыт, и он имеет право выпустить пар..... в рамках приличий, разумеется.:ph34r: У тебя свой опыт - ты выпускаешь свой пар.... тоже в рамках приличий.... Все равно все останутся при своем мнении, - зато будем знать кто как думает на всякий случай.... Потом вместе посмеемся, когда чел поступит вразрез со своими принципами.....:z_3:

Не, ну это явный камушек в мой огород... учитывая, что я многократно признавался в своём "вразрезе"...))) А относительно опыта... поверь, за исключением частностей - моя ситуация ничуть не лучше Дианы... АРМЯНКА жена свалила восвояси, практически бросив ребёнка, ... Родственники бывшей жены тоже со мной не общаются... Поразительно!!! Несколько дней назад, её родной брат - мой шурин бывший, случайно столкнулся со мной в ресторане, он был сильно выпивший, и от того глаза оказались на мокром месте (он, вообще, парень сентиментальный), стал говорить, как он жалеет, что я с его сестрой развёлся... Спустя ПЯТЬ ЛЕТ!!!!! А ведь в эти дни исполнилось бы 10 лет, как мы поженились... А дали бы ей родители, извините, пиэдюля тогда - может, и жили бы до сих пор... Моя сестра, которую, можно сказать, я замуж отдал - тоже девочка с характером.. как-то, уже через год совместной жизни, она всерьёз поругалась со своим мужем, позвонила отцу, сказала, что не хочет с ним жить и хочет вернуться домой... Отец ничего не сказал, взял меня - и мы поехали к зятю... Там весь дом верх дном. Зашли.... Сестра уже кинулась вещи собирать, зять как в воду опущенный сидел... Отец мой долго не разговаривал.. Усадил их обоих, говорит своей дочке (моей, соответственно, сестре):"Тебя насильно замуж выдали?" - Она говорит - "Нет"... "Вот и всё - назад дороги нет. Поженились - живите, и чтоб больше я ни от кого жалоб не слышал. Чем смогу - помогу, но разруливать ваши разборки я не собираюсь". И всё! Как бабка отшептала... Живут с того момента душа в душу...
Другая моя АРМЯНКА тоже оказалась прагматичной!!! Я до сих пор не понял, чего она хотела и сейчас хочет... А ведь тоже могли бы жить уже лет пять вместе...

Но я же не стал после всего этого ненавидеть всех женщин свой национальности, не перестал общаться среди соотечественников... Что ж поделать - такй у нас народ... Да, мстительны, да - злопамятные... Но разве только это поколение таким стало? Такими армяне были всегда... Такими были и наши бабки, деды, прабабки, прадеды.. Но только в последнее время все головы поднимать стали!!! Думают, имеют право на мужчин кричать! Короче........
0

#115 Пользователь офлайн   Groznenskiy

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 066
  • Регистрация: 20-Сентябрь 10

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 12:34

Маленькая ремарка... на счёт менталитета... пословица "Не жалко, что у самого корова сдохла - жалко, что у соседа жива!" принадлежит отнюдь не армянам....
И за забеги на дальние дистанции... Просто пройдитесь по статистике браков и процента разводов среди тех же русских - многое понятно станет....
0

#116 Пользователь офлайн   Groznenskiy

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 066
  • Регистрация: 20-Сентябрь 10

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 12:37

Просмотр сообщенияJuai_Dua (14 November 2012 - 12:23 PM) писал:

Не придирайся! Ты прекрасно знаешь что я хотела сказать!

Первое слово - дороже второго.... :P :)
0

#117 Пользователь офлайн   Juai_Dua

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 825
  • Регистрация: 28-Ноябрь 07

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 12:38

Просмотр сообщенияGroznenskiy (14 November 2012 - 04:27 PM) писал:

Но я же не стал после всего этого ненавидеть всех женщин свой национальности, не перестал общаться среди соотечественников... Что ж поделать - такй у нас народ... Да, мстительны, да - злопамятные... Но разве только это поколение таким стало? Такими армяне были всегда... Такими были и наши бабки, деды, прабабки, прадеды.. Но только в последнее время все головы поднимать стали!!! Думают, имеют право на мужчин кричать! Короче........


Я не всех мужчин своей нации ненавижу... а только тех что с понтами, и строят из себя хрен знает кого!!!!
Черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши...
0

#118 Пользователь офлайн   Vladimir64

  • Цветок
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 769
  • Регистрация: 23-Март 10

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 02:31

Просмотр сообщенияGroznenskiy (14 November 2012 - 03:34 PM) писал:

Маленькая ремарка... на счёт менталитета... пословица "Не жалко, что у самого корова сдохла - жалко, что у соседа жива!" принадлежит отнюдь не армянам....
И за забеги на дальние дистанции... Просто пройдитесь по статистике браков и процента разводов среди тех же русских - многое понятно станет....


Пардон!
А каковы %% разводов не только у русских?
Почему Вы сравниваете только с русскими?
Есть украинцы, белорусы, немцы, ну американцы в конце концов.

США
http://toemigrate.co...vod-v-ssha.html
http://www.razvody.r...labout/535.html
http://psylist.net/family/00074.htm
Армения 2007
http://www.armenia-o...mnews/7188.html
Армения 2012
http://armcatalog.com/ru/stories/3600
Германия
http://www.dw.de/%D1...8B/a-16087489-1
Думай сам!
___________________
За звездой над горизонтом.
0

#119 Пользователь офлайн   Vladimir64

  • Цветок
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 769
  • Регистрация: 23-Март 10

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 02:35

Просмотр сообщенияJuai_Dua (14 November 2012 - 03:38 PM) писал:

Я не всех мужчин своей нации ненавижу... а только тех что с понтами, и строят из себя хрен знает кого!!!!


Понты нынче дорогие!

И не каждый может себе их позволить.
Думай сам!
___________________
За звездой над горизонтом.
0

#120 Пользователь офлайн   Khristina

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 849
  • Регистрация: 10-Декабрь 07

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 03:22

Просмотр сообщенияGroznenskiy (14 November 2012 - 02:22 PM) писал:

Достойные русские... :lol: Достойные хохлы... :lol: Блин... самые короткие анекдоты получаются наряду с "чеченским джентельменом".... :lol:

Ооооооойй, фууууу... какое узкое мышление.... лично знаю чеченских джентльменов, достойных русских и, к сожалению, армянских хамов.... А я вот ГОРЖУСЬ своим происхождением, межнациональный брак моей бабушки с дедушкой - идеальный брак, пример для подражания.
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.
1

  • (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему