"Маки Цовасара". Форум Русскоязычных Армян Диаспоры (РАД) : Межнациональные браки - "Маки Цовасара". Форум Русскоязычных Армян Диаспоры (РАД)

Перейти к содержимому

  • (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Межнациональные браки а что вы думаете об этом?

#81 Пользователь офлайн   Avakovich

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 512
  • Регистрация: 06-Июль 08

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 05:04

Просмотр сообщенияGroznenskiy (12 November 2012 - 07:21 PM) писал:


Земляк, не заводись. Спокойствие и только спойствие. Вот и на меня бочку катят...
0

#82 Пользователь офлайн   Groznenskiy

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 066
  • Регистрация: 20-Сентябрь 10

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 12:24

Да нет, Валера... Просто некоторых зло берёт , что начинающееся осуждение повального охаивания и принижения собственной нации, озаботившее самого Католикоса встречает всё большую поддержку в армянском обществе, и не просто поддержку - налицо первые реальные шаги. НЕКОТОРЫМ это неприятно (мягко говоря), кому-то всё равно. Но... Нет, наверное, в мире больше народов, чем армяне и евреи, имеющие такую короткую историческую память. Сотнями тысяч армян резали в Турции - так нет же, вот надо переться туда, кидать свои зады на турецких пляжах, надо ехать блядовать в турецкие бордели, покупать турецкое рванье. :blink: Что? Нет других стран для этого? Хотите блядовать - да ради Бога - валите в Россию, Европу, Америку... Или что? третий сорт не брак? Сгодятся только для турок? :lol: (хотя и русские всё подряд принимают. Им после бутылки самопала по хрену)...Тоже самое и у евреев - Германия шесть миллионов через крематории пропустила - так эти "богоизбраные" пачками рвутся в объятия потомков солдат SS и Вермахта... Всё.. Остальные народы как-то стараются с очевидными врагами не якшаться особо.
А на счёт диаспоры.... Да, любая диаспора - не политическое движение, не партия, не коммерческое предприятие, но и Адик, и Вовчик, и Сосо свою политическую деятельность тоже то в пивных, то на кухнях начинали... ;) Так что, всё ещё впереди!!! :af:
Вперёд, Армения!!! Вперёд, спюрк!!! Карающая длань мирового Армянства настигнет всех!!! :angry: 2037 год не за горами!!! :bb:
-1

#83 Пользователь офлайн   Khristina

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 849
  • Регистрация: 10-Декабрь 07

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 02:29

Ужас, что у Вас там в голове творится...до турков добрались...а как вам браки русские-немцы? Это, наверное, месть какая-то...таких тоже полно...знаете, лозунги о чистоте нации надо было в армении кричать...мой знакомый АРМЯНИН почему-то переехал из Еревана в Украину, к жене хохлушке...как вам, а? Упустили что-то в воспитании малого...а по себе знаю, что в моём окружении, в российском городе армян нормальных НЕТ, не судите так масштабно
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.
1

#84 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 05:08

Или, если есть, то уже женатые - не отбивать же..... Или еще малыши...... не ждать же их десятилетиями......:z_4:

Грозненский, поздравляю с членством в местной комиссии!:ax: Ура!!! :cp:(тока мы не это имели в виду):do:
0

#85 Пользователь офлайн   Bagirka

  • Бутончик
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Super Administrator
  • сообщений 8 721
  • Регистрация: 26-Октябрь 07

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 05:57

Тут вопрос не только в том, что наши ребята иногда женятся не на своих, - но в методах воспитания. Мальчиков у нас принято баловать, и из них вырастают рабизы и наглые рожи, а девочек принято образовывать, благородить - чтобы из них вырастали умные и достойные невесты, которые, естественно, не захотят отдать себя наглым рабизам.... А отдадут силой - все равно разведутся и выйдут за тех, кто не наглый и не рабиз. И повезет, если это будет достойный армянин, тоже уже разведшийся или даже "азаб тха".......А нет - так это будет кто угодно (хорошо если христианин гоне....)
2

#86 Пользователь офлайн   Avakovich

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 512
  • Регистрация: 06-Июль 08

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 06:07

В книге "Путешествие в Армению" выдающегося греческого учёного и писателя Мицоса Александропулоса можно прочитать:

"В новой многотомной "Истории греческого народа" написано: "Македонская династия, которая, по последним данным, была армянского происхождения и опиралась, как правило, на способных военачальников того же происхождения, положила конец независимости наиболее значительных армянских царей: в течении одного века к Византийской империи были присоединены..."

Далее перечисляются области Армении, которые были присоединены к Византийской империи.

Обратите внимание на фразу "...опиралась, как правило, на способных военачальников того же происхождения..."

З.Ы. Только не надо путать Македонскую династию с Александром Македонским.
0

#87 Пользователь офлайн   Juai_Dua

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 825
  • Регистрация: 28-Ноябрь 07

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 08:01

Все там же я была!
А смешно Вам от чего?! От того что кучка армян признала Вас наиболее преданым делу?!
Мне эти Ваши армянские диаспоры, вообще по барабану!!!
Что хорошего может Ваша диаспора?! К примеру?! Очень интересно!!!

Ты возьми человеку помоги, конкретному, тогда скажу да, молодец... а то в диаспору избрали...
Такие же армяне, с такими же понятиями.
Вот школу армянскую откроете... армянскому научите... и что он с этим армянским делать будет?! Слушать как те же армяне "поносят других" ?!
Или может людей на работу обустраивать будуте?! Вы в курсе как вообще дело с этим обстоит?!

Мне лично все равно кого Вы поддерживаете, но не стоит при этом обсирать другие национальности и подниматься за счет унижения и принижения достоинств человека!!!

Я на форуме этом не потому что здесь армяне или русские, а потому что мне люди нравятся... сами по себе, а не по своим нацианальным признакам.
Хорошее конечно в Вас еще есть, но ваш армяно-фобизм переходит все границы!
Все люди равны! Не зависимо от нации!

Авакович! К Вам я отношусь как к человеку! Не как к армянину (бочка Вас не касается)... а к Грозненскому как к Армянину!!!
Черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши...
2

#88 Пользователь офлайн   Groznenskiy

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 066
  • Регистрация: 20-Сентябрь 10

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 09:29

Просмотр сообщенияKhristina (13 November 2012 - 02:29 AM) писал:

Ужас, что у Вас там в голове творится...до турков добрались...а как вам браки русские-немцы? Это, наверное, месть какая-то...таких тоже полно...знаете, лозунги о чистоте нации надо было в армении кричать...мой знакомый АРМЯНИН почему-то переехал из Еревана в Украину, к жене хохлушке...как вам, а? Упустили что-то в воспитании малого...а по себе знаю, что в моём окружении, в российском городе армян нормальных НЕТ, не судите так масштабно

Браки русских с кем бы то ни было - это проблема самих русских. Их много, от нескольких процентов смешанных браков с них не убудет. Касательно второго вопроса... Да сто раз и я об этом говорил, и специалисты сейчас приходят к этому выводу...........

Цитата

Армянские же мужчины (...) предпочитают армянских женщин. Если они и проводят время с иностранками, объясняя это закомплексованностью армянских женщин, то (...) когда дело доходит до брака, они выбирают армянок.

http://regnum.ru/new...ia/1589466.html


Кстати, специально не выделил сначала это интервью, хотя в той "регнумовской" статье на неё вела прямая ссылка - думал, хоть кто-то обратит внимание.. Не-а... Как об стенку...
-1

#89 Пользователь офлайн   Groznenskiy

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 066
  • Регистрация: 20-Сентябрь 10

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 09:33

Просмотр сообщенияBagirka (13 November 2012 - 05:08 AM) писал:

Или, если есть, то уже женатые - не отбивать же..... Или еще малыши...... не ждать же их десятилетиями......:z_4:

Грозненский, поздравляю с членством в местной комиссии!:ax: Ура!!! :cp:(тока мы не это имели в виду):do:

Спасибо, Наира... Вот что мне в тебе нравится - ведь, согласись, во многом против тебя самой направлено моё мнение - но нет в тебе этой дебильной агрессии, свойственной некоторым несдержанным дамам... Прав я по-твоему или нет - тебе самой виднее, но мы не первый год с тобой спорим, и, как видишь, от своей позиции я не отступаю ни на сантиметр...
-1

#90 Пользователь офлайн   Groznenskiy

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 066
  • Регистрация: 20-Сентябрь 10

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 09:40

Просмотр сообщенияBagirka (13 November 2012 - 05:57 AM) писал:

Тут вопрос не только в том, что наши ребята иногда женятся не на своих, - но в методах воспитания. Мальчиков у нас принято баловать, и из них вырастают рабизы и наглые рожи, а девочек принято образовывать, благородить - чтобы из них вырастали умные и достойные невесты, которые, естественно, не захотят отдать себя наглым рабизам.... А отдадут силой - все равно разведутся и выйдут за тех, кто не наглый и не рабиз. И повезет, если это будет достойный армянин, тоже уже разведшийся или даже "азаб тха".......А нет - так это будет кто угодно (хорошо если христианин гоне....)

У меня есть любимая пословица относительно браков и последующей совместной жизни - "Жёны генералов выходят замуж за лейтенантов!". Это истина, проверенная временем...
Кстати, та психолог тоже указывает на эту причину - типа наши мужчины не в состоянии обеспечить своих жён, от этого эти "принцессы" и выскакивают за кого угодно... Но...

Цитата

когда армянские мужчины интегрируют иностранных жен в армянское общество, потери для нации минимальны...
Вот о чём речь...
-1

#91 Пользователь офлайн   Fleure

  • Наш Цветочeк
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 652
  • Регистрация: 14-Октябрь 11

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 09:54

Так! хватит ругать мой народ!
Хватит русских называть как бы там не было! Хватит другие нации унижать!
везде есть свои "паршивые овцы"! все от человека зависит! главное оставаться самим собой и воспитывать нормальных детей!!!
Грозненский , столько есть армянских семей, дети которых "моя твоя не понимать" и знать не знают про армянское ничего. А также есть не армяне которые делают и сделают для армянства больше чем те что с майками "а ля патриот" ходят и "женятся на армянках" ..
меньше слов, больше действий... и без фанатизма!!!

0

#92 Пользователь офлайн   Groznenskiy

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 066
  • Регистрация: 20-Сентябрь 10

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 09:57

Просмотр сообщенияJuai_Dua (13 November 2012 - 08:01 AM) писал:

Все там же я была!
А смешно Вам от чего?! От того что кучка армян признала Вас наиболее преданым делу?!
Мне эти Ваши армянские диаспоры, вообще по барабану!!!

Ну если по барабану, зачем вообще туда ходить? Мне лично не смешно, всё вполне серьёзно, хотя я всегда критиковал деятельность подобных организаций...

Цитата

Что хорошего может Ваша диаспора?! К примеру?! Очень интересно!!!

Ты возьми человеку помоги, конкретному, тогда скажу да, молодец... а то в диаспору избрали...
Такие же армяне, с такими же понятиями.
Вот школу армянскую откроете... армянскому научите... и что он с этим армянским делать будет?! Слушать как те же армяне "поносят других" ?!
Или может людей на работу обустраивать будуте?! Вы в курсе как вообще дело с этим обстоит?!

Де нет, зачем же... Ни школ не надо отрывать, ни языку учить, не церквей не строить. И лет через 20 сотни и сотни молодых полуармян - полурусских пополнят дружные ряды скинхедов, громящих оставшихся немногочисленных черножопых hайастанских...

Цитата

Мне лично все равно кого Вы поддерживаете, но не стоит при этом обсирать другие национальности и подниматься за счет унижения и принижения достоинств человека!!!

А какое мне дело до других наций? Мне что, Расул Гамзатов авторитет? Пусть им аварцы восторгаются. Ещё не хватало восхищаться кем попало...

Цитата

Я на форуме этом не потому что здесь армяне или русские, а потому что мне люди нравятся... сами по себе, а не по своим нацианальным признакам.
Хорошее конечно в Вас еще есть, но ваш армяно-фобизм переходит все границы!

ФИЛИЯ, Диана... Армянофилия, а не ФОБИЯ... )))Это диаметрально противоположные понятия....

Цитата

Все люди равны! Не зависимо от нации!

... но некоторые немножко ровнее...)))

Цитата

Авакович! К Вам я отношусь как к человеку! Не как к армянину (бочка Вас не касается)... а к Грозненскому как к Армянину!!!

Спасибо за комплимент...)))
-1

#93 Пользователь офлайн   Fleure

  • Наш Цветочeк
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 652
  • Регистрация: 14-Октябрь 11

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 09:58

Цитата

когда армянские мужчины интегрируют иностранных жен в армянское общество, потери для нации минимальны...

с этим не согласна! мать очень важную роль играет в воспитании и формировании личности ребенка! и потом, ты же сам говорил что другие нации сложнее интегрируют в армянскую семью)))
0

#94 Пользователь офлайн   Groznenskiy

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 066
  • Регистрация: 20-Сентябрь 10

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 10:03

Просмотр сообщенияFleure (13 November 2012 - 09:58 AM) писал:

с этим не согласна! мать очень важную роль играет в воспитании и формировании личности ребенка! и потом, ты же сам говорил что другие нации сложнее интегрируют в армянскую семью)))

Но факт остаётся фактом... полукровки по отцу гораздо больше себя чувствуют армянами, чем по матери...
0

#95 Пользователь офлайн   Alexey

  • CyberFrog
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 471
  • Регистрация: 20-Июль 09

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 10:42

А по деду? :bm:

Нет,друзья, мне просто стыдно читать эти две страницы. :dm: Откуда столько агрессии? :cm: Весь мир сейчас женится на ком попало,а не только армяне. :ah: Их может станет чуть меньше, но они не изчезнут, Грозный не волнуйся! А исчезнут, то оставшиеся полукровки займут Армению и станут её хозяевами,покруче и повыЁ_стей чем сами "чистокровки". :bv: Не переживай.
1

#96 Пользователь офлайн   Groznenskiy

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 066
  • Регистрация: 20-Сентябрь 10

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 08:54

Да мне-то что волноваться? Пусть волнуется та пятая колонна, те несостоявшиеся полицаи времён Второй Мировой... Что ж поделать... помимо массы талантливых практически во всех областях науки, искусства, и прочего, армяне также обладают ещё одним "даром"... Даром предательства. Мало кто знает, а кто знает - тот помалкивает, что во времена геноцида только дашнаками было казнено порядка тысячи предателей, поверивших, либо продавшихся туркам, выдававшим им места места расположения армянских отрядов, саботировавших население не покидать селения, вследствие чего спустя пару дней оно полностью вырезалось "добрыми" турками и курдами... Были подобные случаи и во времена карабахской войны... Но ни один предатель - ни тогда, ни особенно сейчас, не ушёл от возмездия. Где бы он не скрывался!!!
0

#97 Пользователь офлайн   Fleure

  • Наш Цветочeк
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 652
  • Регистрация: 14-Октябрь 11

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 10:55

При чем тут турки? кто женится и выходит замуж за турков? давайте не путать мухи с котлетами!
еще раз говорю! достойным главное воспитать детей! по воспитанию пусть они будут армянами или кем вы хотите их воспитать, а не по фамилии отца!

0

#98 Пользователь офлайн   Avakovich

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3 512
  • Регистрация: 06-Июль 08

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 01:57

Грозненский, в одной крымской газете была интересная статья.
Парень с четвертинкй армянскй крови стал помощником священника Армянской церквим в восстановлении храма.
0

#99 Пользователь офлайн   Alexey

  • CyberFrog
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5 471
  • Регистрация: 20-Июль 09

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 10:18

Просмотр сообщенияGroznenskiy (13 November 2012 - 02:54 PM) писал:

Да мне-то что волноваться? Пусть волнуется та пятая колонна, те несостоявшиеся полицаи времён Второй Мировой... Что ж поделать... помимо массы талантливых практически во всех областях науки, искусства, и прочего, армяне также обладают ещё одним "даром"... Даром предательства.


Брось Грозный. :angry: Это не уникальность армянского дара.Такие есть везде. :z_9: И кого ты здесь называешь предателями? Только за брак с не-армянином? :z_7: очнись, друг! На дворе 21й век. :excl:
0

#100 Пользователь офлайн   Groznenskiy

  • Мак
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 066
  • Регистрация: 20-Сентябрь 10

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 10:59

Просмотр сообщенияAvakovich (14 November 2012 - 01:57 AM) писал:

Грозненский, в одной крымской газете была интересная статья.
Парень с четвертинкй армянскй крови стал помощником священника Армянской церквим в восстановлении храма.

Это вовсе не показатель с одной стороны. "Выкрестами" являются, скажем, много евреев, некоторые, как, например, сын известного адвоката, еврея Генри Резника вообще дослужился до протоиерея. Многие армяне являются прихожанами православных церквей по всему миру, в то же время, как и некоторые русские ходят в армянские... А с другой стороны тот парень является одним из немногих (видишь, даже газета о таком "уникальном" случае написала), наряду с уважаемым мною (за его подчёркивание своего армянского происхождения) Дмитрием Харатьяном, в ком армянские корни оттеснили все остальные. Но всё это - единичные случаи... Да, кое-кто не прочь обмолвится словом, что там прабабушка, или дедушка скажем, была армянами, но это совсем не то...
0

  • (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему